Обзор игры Supreme Ruler 2010

Обзор игры  Supreme Ruler 2010

Высокие амбиции в тактических стратегиях — не всегда нужная вещь. По причине того, что разработчики так увлекаются, внедряя идею за идеей, что в конце мы приобретаем не игру, а учебник по экономике, либо тонны статистики. К примеру, какой размер обуви носят мужчины от 25 до 30 лет, либо какое количество времени дети выполняют на улице, вдыхая загрязненный на 35% воздушное пространство. Согласитесь, таковой движение дела мало кому по душе.

Просиживать пара недель лишь в "обучении" никто не желает, но и легкой победы также никому не нужно. Разработчики из BattleGoat Studios сумели создать такую игру, которая вбирает в себя все хорошее из вторых стратегий, додаёт большое количество собственного, но одновременно с этим не нагружает геймера с ног до головы. Всего в меру.

Само собой разумеется, запуская Supreme Ruler 2010, вам никто не обещает, что процесс знакомства с игрой пройдет на ура и за 10 мин.. Тут стоит также посидеть и поразмыслить. Для начала, , где что находится, дабы в экстренных обстановках быстренько отыскать нужную опцию.

Обучение выполнено легко, "в виде рассказа и показа", но этого достаточно. Как говорится, постигнуть азы легко, а вот стать знатоком сценариев…

и игры Миссий тут предостаточно, исходя из этого, в то время, когда вы закончите проходить их, я уверен, не меньше выпустит продолжение.
В простых сценариях вы вправе подкорректировать историю. К примеру, выбираем Англию как место отечественного управления. После этого возможно выбрать режим правления в стране.

Заменяем монархию коммунизмом, устанавливаем определенные цели, которых обязана достигнуть страна, время для вышеозначенного успехи, и в путь!
Прекрасно, что между различными государствами вправду имеется отличие! Т.е., играясь сперва за какой-либо штат США, а позже за Саудовскую Аравию, мы будем ощущать избыток нефти и нехватку войск. Не все земли и области созданы со 100% достоверностью, но и не заполнены "абы да кабы".
Стоит подметить, что мы вправе руководить временем. Возможно всецело его остановить, в случае если внезапно дела пошли совсем худо и очень многое необходимо корректировать, либо напротив, ускорить его, дабы просто следить за страной и наслаждаться… Недолго, правда. Постоянные предложения по объединению, разработка новых разработок, строительство фабрик.

За всем необходимо присматривать, поскольку не все же доверишь министрам, правда?
Эти голубчики, кстати, также не с улицы подобраны. У каждого высшее образование, «стаж работы» и т.д. Выбирая министра на определенную должность, в обязательном порядке смотрите на его характеристики! Для чего, к примеру, на военное дело ставить даму, специализирующуюся на экономике? Время от времени возможно не обращать внимания на «стаж работы», но пренебрегать уровнем IQ (знаниями) не следует.

Кроме того самый умелый, но глупый дипломат не окажет помощь наладить отношения с другими государствами. Стоит кроме этого посматривать на уровень его работоспособности. Если он ленив, как ленивец (простите за каламбур), то и толку от него мало будет.

В общем, тут за всеми глаз да глаз. Благо имеется особая кнопочка "i" на панели инструментов для стремительного просмотра всех министров.

Дипломатия куда сложнее в Supreme Ruler 2010, чем в аналогичных проектах. Попытка заключить альянс с нейтральным к вам страной редко может увенчаться успехом, кроме того, не обращая внимания на более удачные предложения с вашей стороны. Соперники практически в любое время отклоняют хорошие предложения, независимо от того, как громадная взятка.

Кое-какие отказы по большому счету имеют маразматический темперамент. Ясно, что запрос Грузии к Англии выслать им вертолетов и танков не увенчается успехом. Но как растолковать следующие: Российская Федерация предлагает государствам Ближнего Востока собственную бронетехнику практически задаром, но те отказываются! Это же несуразица! Вот тут и нашли громадной прокол, что отбавляет значительную часть реалистичности.

Оно ясно, все настроить и сделать как в реальности запрещено, поскольку это игра. Но хотелось бы…

Имеется еще одно но, которое по большому счету портит все настроение. Это графика. Да, мы уже привыкли в аналогичных проектах созерцать 2D убогие ландшафты, псевдо-3D-единицы. Но для того чтобы еще на PC не выходило со времен приставки Dendi! Это неописуемо, просто взглянуть на скриншоты! Сначала выглядит забавным, после этого не обращаешь внимания, но позже это уже вымораживает!

Текст просматривать по большому счету нереально. Мелкие желтенькие буковки (текст, по-научному) рассматривать лишь под лупой, никак в противном случае.
Звуки снова же-таки веют ретро-стилем. Лишь вспомните те времена! Чудесные "пум-пудум", либо "пиу-пиу" — это же сильно! Музыку разработчики решили в игру не вносить, для чего же отвлекать игроков. А вправду для чего?

Мы и в гробовой тишине сыграем!

Если не обращать внимания на убогость графики и некоторых моментов, в целом мы взяли очень привлекательный проект, за которым возможно посидеть негромкими продолжительными вечерами. Да, нужно было зимний период издавать…

Обзор игры Supreme Ruler 2020 GOLD[RUS]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Supreme Ruler 2010: Обзор игры

    Высокие амбиции в тактических стратегиях — не всегда нужная вещь. По причине того, что разработчики так увлекаются, внедряя идею за идеей, что в конце мы приобретаем не игру, а учебник по экономике, либо…

  • Обзор игры Supreme Ruler 2020: Global Crisis

    Одна из лучших глобальных стратегий недавно обзавелась дополнением. Вторым разработчикам необходимо забрать пример с BattleGoat Studios: что ни скажи, а все обещанное они выполнили….

  • Supreme Ruler 2020: Global Crisis: Обзор игры

    Одна из лучших глобальных стратегий недавно обзавелась дополнением. Вторым разработчикам необходимо забрать пример с BattleGoat Studios: что ни скажи, а все обещанное они выполнили….

  • Обзор игры Supreme Ruler 2020

    Глобальные стратегии — жанр в наше время редкий. Глобальные стратегии с прицелом на недалёкое будущее и современность — и вовсе диковинный. Разработчики все как-то больше обожают обращаться к значимым…

  • Supreme Ruler 2020: Обзор игры

    Глобальные стратегии — жанр в наше время редкий. Глобальные стратегии с прицелом на недалёкое будущее и современность — и вовсе диковинный. Разработчики все как-то больше обожают обращаться к значимым…