Carnage 2009

Carnage 2009

Соскучились по хардкору в браузерных играх? Надоело крабить, фармить и гриндить? Тогда вам обязана понравиться Carnage 2009 – неповторимая средневековая вселенная, ответвление от главной действительности известной браузерной игры.

Мир данный создан четырьмя Демиургами при участии мастеров-реконструкторов, а его столицей стал величественный город-дирижабль Гелиос, висящий высоко в воздухе над Ассурийскими горами.

Авторы Carnage 2009 вернули ветхие правила, каковые, по сути, и сделали игру столь популярной в Рунете. Вас ожидают новые пейзажи легендарного Гелиоса вперемешку с хорошей воздухом олдскульного Карнажа. Вы снова встретите старожилов Андрогина и Ведунью, и снова столкнетесь лицом к лицу со ветхими неприятелями.

Временной пузырь Carnage 2009 избавит вас от подземелий, тщетных достижений, бездушных ботов и другого унылого PvE-контента. Тут балом правит PvP, хардкорное и безжалостное.

В Carnage 2009 вам не придется часами искать команду для очередного похода в подземелье. Не пригодится прокачивать боевых животных либо просаживать последние деньги в Игорном доме. Тут никому нет дела до ваших удач и рейтингов, потому что все заняты лишь одним – войной.

Викторина, бинго, однообразные повторяемые задания – все это осталось за пределами этого мира, и сделано это лишь для одной цели – избавить вас от блестящей мишуры казуальных веяний и разрешить почувствовать дух ветхого хорошего Карнажа.

Свет, Тьма, Порядок и Хаос – выбирайте одну из склонностей и начинайте собственный нелегкий поход к Истине, которая скрывается где-то за горами поверженных соперников. Дабы уменьшить собственный путь, возможно вступить в Гильдию – альянс игроков, связанных одной целью. А возможно вложить стадный инстинкт куда подальше и отправиться в независимое плавание, благо для этого в Carnage 2009 имеется все условия. К примеру, возможно стать Наемником (самый востребованная и страшная профессия) либо взять лицензию Торговца.

А возможно стать Наставником и приобретать бонусы за каждого обученного новичка, либо Лекарем, исцеляющим раны за большое вознаграждение.

Но какой бы вы путь не выбрали, вам не избежать мордобоя и драк, каковые в Carnage 2009 представлены хорошей совокупностью блок/удар. Аналогичного восстановления ожидали тысячи игроков, и вот это событие произошло – обновленный ветхий мир открыл ворота в новую эру, где вас ожидают новые и старые друзья неприятели.

SCS — Converse / The Skateboard Mag Coastal Carnage 2009 Finals


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • StarCraft II: Wings of Liberty: Превью (игромир 2009) игры

    О механике StarCraft 2, об трансформациях в игровом ходе, о новых армиях уже известно если не все, то практически. И потому сказать об этом с разработчиками – легко сил нет. Тем более все это…

  • Bionic Commando (2009): Обзор игры

    Виновные будут наказаны В древности на 8-битной приставке NES показался прекрасный платформер Bionic Commando (1988). Его отличительной чертой стало наличие биомеханической руки у…

  • Обзор игры Bionic Commando (2009)

    Виновные будут наказаны В древности на 8-битной приставке NES показался прекрасный платформер Bionic Commando (1988). Его отличительной чертой стало наличие биомеханической руки у…

  • Saboteur, The (2009): Прохождение игры

    Пролог Дай жару Итак, мы находимся в баре. Осмотритесь, для интереса имеете возможность побродить по отелю. Выходим наружу, берём первое попавшееся авто и едем к человеку, которого мы встретили в баре….

  • James Cameron’s Avatar: The Game: Превью (игромир 2009) игры

    James Cameron’s Avatar: The Game – один из самых громких проектов на прошедшем «ИгроМире». Многие уже слышали о нем, наблюдали ролики, наслаждались прекрасной картиной и ожидали. И вот, в 57…