Во что поиграть? Новые игры с 6 по 12 апреля 2015

Во что поиграть? Новые игры с 6 по 12 апреля 2015

MonsterBag.

Эта игра есть эксклюзивом для PlayStation Vita. На первый взгляд, её достаточно наркоманский внешний вид, как выяснилось, скрывает за собой уникальную приключенческую бродилку с упором на разгадывание головоломок. Сам же визуальный стиль выполнен в чём-то среднем между Adventure Time и Happy Tree Friends. Играться будет необходимо за маленького, ужасного, но доброго монстрика, главным жаждой которого будет вести простую судьбу, не пугая наряду с этим окружающих. Выйти в свет эта игра обязана 7-го апреля.

Сейчас никакой информации о портировании данной головоломки-платформера на другие устройства не было.

Fallen: A2P Protocol.

Эта, достаточно перспективная, игра выходит 6-го апреля в рамках программы Steam Greenlight. Разработчики из никому не известной студии Red Katana позиционируют игру в качестве ролевой инди-стратегии с боями в походовом режиме. Создавая проект с пошаговыми боями сложно сделать так, дабы он провалился, потому что пошаговые битвы обожают весьма многие. Исходя из этого у Fallen: A2P Protocol имеются огромные возможности, не обращая внимания на то, что в данной нише имеется уже Wasteland 2 и XCOM: Enemy Within.

Данный факт подтверждается тем, что совсем сравнительно не так давно игра собрала 75 тысяч долларов на Kickstarter, где её создатели расписались в любви не только в XCOM, но и хорошему Fallout. Тут будет огромная куча оружия, широкий простор и масса карт для применения тактических и стратегических знаний в области пошаговых, постапокалиптических стрелялок. В какой версии выйдет игра – не ясно, но уже как мы знаем, что никакой российской локализации не предусмотрено.

Hover: Revolt Of Gamers.

Steam Early Access 6-го апреля пополнится ещё одним уникальным проектом. Создатели данной игры предлагают устроить сетевые догонялки в рамках неоново-футуристичного города мало похожего на тот, что кое-кто из нас видел в кинофильме Трон. Hover: Revolt Of Gamers позиционируется, как приключенческий экшен в раннем доступе, не смотря на то, что по сути это будет, заточенная только на мультиплеер, бегалка, где игрокам предлагается разблокировать новых персонажей, улучшать их характеристики и побеждать в турнирах. Не смотря на то, что, как обещают разработчики из Fusty Game, одиночная кампания тут кроме этого будет предусмотрена. Игра кроме этого в своё время прошла опробование на Kickstarter, где собрала 116 тысяч долларов из изначально заявленных 38-ми тысяч.

Так что 6-го апреля пара сотен частных инвесторов, наконец-то, получат собственное неоновое чудо, которое они ожидали с апреля прошлого года.

Blue Estate.

Эта игра обещает поступить в продажу 8-го апреля. Годом ранее данный шутер уже посетил такие устройства, как PlayStation 4 и Xbox One и взял, к сожалению, очень скромные, если не сообщить больше, оценки на Metacritic. К примеру, версия для PS 4 получила от игроков 5,7 балла, а от прессы 49 баллов из 100. Очень робко, в особенности в случае если учитывать, что данный шутер от первого лица, в частности этим игра и есть, имеет геймплей, заточенный под сенсор Kinect либо его японский аналог PlayStation Eye.

Ну, а сейчас, значит, этот проект выползает на ПК, наряду с этим основная обитель ПК-игр вебмагазин Steam молчит, как рыба об лёд по этому поводу, но, на том же Metacritic уже собрались, подготовив страницу, дабы выставить оценки. Blue Estate – FPS-шутер, перенасыщенный тёмным юмором, карикатурными мафиози и чёлкой главного храбреца, которая всегда мешает ему нормально целиться. Ничего особого, но для любителей бездумного кровавого радости, в полной мере сгодится.

Fire.

Известная Daedalic Entertainment решила взяться за скромный, малозаметный, но, занимательный для поклонников жанра, проект. 9-го апреля, а возможно и раньше, под чутким управлением издательской компании EuroVideo Medien, свет заметит шуточный приключенческий квест-головоломка про неотёсанного и косматого старого человека, времён Каменного века. Быть локализатором Fire кроме этого приятно, как переводить фильм Миллион лет до нэ, где из переводимой речи имелись лишь вступительные закадровые слова. Тут же нет и этого: безмолвный неандерталец, быть может и питекантроп, отправляется в полное опасностей путешествие, конечной целью которого есть поиск огня. Игра уже помещена в вебмагазин Steam и доступна для предварительного заказа.

Её цена образовывает 8$.

Tower of Guns.

Ну, а эта игра покажется в PlayStation Plus 8-го апреля. Все абоненты данного сервиса возьмут её безвозмездно. Всем остальным обладателям PlayStation 3 и 4 её предлагается купить.

Tower of Guns – шутер от первого лица, изначально представленный в виде эксклюзива для ПК. Основная его особенность – принадлежность к жанру Rogue-like, что в отечественной интерпретации именуется не в противном случае как Рогалик. Для игр этого жанра характерно полное пренебрежение графическими красотами. Совершенный рогалик по большому счету возможно без графики, а не совершенный всё-таки будет мало похож на привычные современным геймерам игры.

Tower of Guns именно из данной серии. ПК-версия игры взяла достаточно сносные отзывы на том же Metacritic: 7,3 балла от геймеров – не самый нехороший итог для столь необыкновенной, нишевой игры.

Ride.

10-го апреля на Xbox One и Xbox 360 выходит гоночный мотоциклетный симулятор Ride, что лишь сравнительно не так давно, 27-го марта, почтил своим присутствием персональные компьютеры. Ride – детище итальянской студии Milestone S.r.l, которая известна как самый главный поставщик мотоциклетных симуляторов. Все желающие обладатели Х-коробки смогут учавствовать в динамичных заездах в рамках 15-ти автострад, составить борьбу в сетевых гонках, с числом до 12-то игроков, и постараться пройти одиночную, с позволения сообщить, кампанию, в рамках которой геймеру будут раскрываться новые мотоциклы с широкими возможностями настроек.

Всего будет доступно свыше сотни мотоциклов всех известных мировых брендов, начиная от 1987-го года и по отечественные дни.

А на этом мы завершаем этот материал. Невооружённым глазом видно, что апрель, в плане игровых новинок, заметно бодрее марта. Исходя из этого имеется все основания считать, что май станет ещё занимательнее.

Оставайтесь с нами, и вы постоянно будете в курсе самых многообещающих игр ближайшего будущего.

Во что поиграть? Игры семь дней с 6 апреля — Blue Estate, MonsterBag, Ride


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Во что поиграть? Игры следующей семь дней 13-19 апреля

    Age of Wonders III: Eternal Lords. Эта стратегия от Triumph Studios выходит в свет 14-го апреля. По сути эти самые Вечные Повелители являются не независимой игрой, а глобальным…

  • Во что поиграть в апреле 2015

    Чем дольше сутки, чем теплее за окном, тем больше увлекательных игр появляется на рынке. Нельзя сказать, что март в этом замысле совсем уж нас разочаровал, но апрель, «Наверное,» будет…

  • Во что поиграть? Новые игры семь дней 23-29 марта

    Зима уже конкретно отпустила видеоигровую индустрию, которая медлено оттаивает и выходит из спячки. В ближайшие пара дней в свет выйдет пара достаточно увлекательных игр, в числе…

  • Новые игры на Андроид и iOS игры семь дней с 01 по 06 декабря 2015

    По сравнительно не так давно заведённой традиции мы уделяем внимание не только мобильным играм для устройств от Apple, но и играм для Android-устройств. Сейчас мы опять поведаем о самый…

  • Новые игры на Андроид и iOS игры с 21-27 декабря 2015

    Новый год – пора каникул, выходных, либо, в крайнем случае, карантина в школе, исходя из этого у вас именно будет время насладиться собственными любимыми играми, перечень которых, как мы сохраняем надежду, пополнится…