В Steam появилась бесплатная версия PES 2016

В Steam появилась бесплатная версия PES 2016

Сотрудники компании Konami официально объявили, что в Steam показалась бесплатная версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Оценить игру возможно лишь на PC.

Главные изюминки

Скачав игру все фанаты футбола смогут оценить 3 режима: товарищеский матч, мой клуб и тренировку. В первом возможно посостязаться с ИИ, но вам будет доступно только 5 команд, в их число входят: «Бавария», «Ювентус», клуб «Рома», сборная Бразилии и Франции. Все они отличаются приёмами и уникальными составами, которыми владеют игроки.

Сетевой режим «Мой клуб» разрешит вам собрать собственную команду. При жажде возможно заручиться помощью одних звезд, но как мы знаем стоят они недешево. По окончании того как команда будет укомплектована придет время проверить собственные навыки против настоящих игроков.

Данный режим кардинально отличается от «Товарищеского матча», исходя из этого в случае если у вас нет опыта лучше потренируйтесь, в противном случае вас разгромят в прах и пух. Кроме этого совсем сравнительно не так давно разработчики добавили в данный режим неповторимую совокупность уровней, соответственно, чем больше вы станете играться определенным футболистом, тем опытнее он станет. Со временем откроются новые возможности и финты, каковые существенно облегчат вам жизнь.

Режим «Тренировка» рекомендован для оттачивания мастерства, поскольку до тех пор пока вы не обучитесь слаженной игре, вам вряд ли удастся одолеть соперников. Также команда решила добавить парочку эксклюзивных футболистов, но, дабы заполучить их, нужно будет выполнить пара требований. По сути это простые задания если вы можете красиво забивать, отдавать результативные пасы и грамотно отбирать мяч.

В том случае если вы не захотите тратить силы и время неизменно возможно подзаработать деньжат и приобрести их. Существует и третий метод: воспользоваться совокупностью микроплатежей. Напоследок необходимо подчеркнуть что начальники компании Konami дали обещание обновлять бесплатную версию Pro Evolution Soccer 2016 вместе с оригиналом.

PES 2016 трейлер

PES 2016 MyCLUB НА ПК — БЕСПЛАТНАЯ ИГРА В STEAM


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Лучшие бесплатные игры в Steam 2016 года

    Деньги приятно тратить, но иногда хочется побыть жадиной. Жажды читателя — закон, исходя из этого редакция решила ему оказать помощь. Tree of Savior Честь открыть отечественный перечень досталась олдскульной MMORPG в…

  • PES 2016 доступна для всех безвозмездно (PES 2016 myClub)

    Возрадуйтесь фанаты футбольных симулятор, потому что хорошая компания Konami расщедрилась. Сейчас любой желающий может безвозмездно попытаться на вкус её детище, PES 2016. Для людей далёких от…

  • TOP 10 бесплатных игр в Steam 2015

    Мы все любим игры, но не всегда готовы платить за них деньги. Нет, не поразмыслите, что речь заходит о пиратстве. Ни за что. Речь заходит о бесплатных, либо, в случае если желаете, условно-бесплатных…

  • Лучшие бесплатные игры 2016 года

    Вы и ваш кошелёк станете довольны. Pro Evolution Soccer 2016 myClub Искупить позор сборной команды Российской Федерации по футболу на прошедшем чемпионате возможно лишь кровью… Либо расплатой в бесплатной версии PES!…

  • Обзор Pro Evolution Soccer 2016. Отдай мой 2003-й

    Оказалось ли у Konami вернуть «золотые времена» Pro Evolution Soccer 3 и составить хоть какую-то борьбу FIFA 16? Давайте определим! Уже что год подряд EA Спорт и Konami производят собственные…