PES 2016 доступна для всех бесплатно (PES 2016 myClub)

Возрадуйтесь фанаты футбольных симулятор, потому что хорошая компания Konami расщедрилась. Сейчас любой желающий может безвозмездно попытаться на вкус её детище, PES 2016.

Для людей далёких от спортивных игр напоминаем, что PES 2016 — это наилучший футбольный симулятор в истории. Так нам говорят сами разработчики. На деле же игра оказалась очень спорной: кто-то хвалит её за инновационную игровую физику, приближающую события на мониторе к действительности, ну а кто-то жалуется на поломанный геймплей, кривую графику и т.д. Что воздушное пространство сотрясать, сейчас вы сами имеете возможность оценить игру, не израсходовав ни копейки.

Воображаем вам PES 2016 myClub — бесплатный аналог собственного старшего брата. Не смотря на то, что это скорее очень сильно урезанная версия, но, однако, она в полной мере сгодится, дабы почувствовать все прелести игры. Из режимов полной версии тут представлены лишь три: тренировка, товарищеский матч и myClub. В первом вы в гордом одиночестве станете оттачивать собственное футбольное мастерство. Во втором использовать его на компьютерных соперниках. В третьем же дела обстоят более серьёзно, поскольку вам нужно будет бросить вызов настоящим игрокам.

PES 2016 доступна для всех бесплатно (PES 2016 myClub)
MyClub предлагает игрокам широкую палитру для собственной команды грезы. Вы вправе выкупить всех звёзд мирового футбола, объединить их под своим началом и нагибать, нагибать. Для этого вам, конечно же, пригодится большое количество внутриигровой валюты, или вы станете вынуждены платить за всё своим кошельком. Побеждая матч друг за другом, вы приобретаете на собственный счет особые очки, каковые возможно будет израсходовать на управление клубом и на улучшение черт собственных игроков. На выбор доступно семь команд, да не несложных, а известных: "Бавария" (Мюнхен), "Ювентус", ФК "Рома", и сборные Бразилии и Франции.

На этом функционал бесплатной версии заканчивается. Для ознакомления его должно хватить в самый раз. Ну, а дальше, в случае если вас затянет в футбольные сети, вам нужно будет раскошелиться на полную копию игры. А так имеете возможность играться какое количество влезет. Никаких подводных камней нет, да и к тому же PES 2016 myClub будет обновляться вместе с оригиналом.

Кто-нибудь уже играется?

  • Страница PES 2016 myClub Steam
  • Pro Evolution Soccer 2016 myClub обзор бесплатной версии


    Занимательные записи:

    Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

    • В Steam показалась бесплатная версия PES 2016

      Сотрудники компании Konami официально объявили, что в Steam показалась бесплатная версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016. Оценить игру возможно лишь на PC. Главные изюминки…

    • Лучшие бесплатные игры 2016 года

      Вы и ваш кошелёк станете довольны. Pro Evolution может 2016 быть Искупить позор сборной команды Российской Федерации по футболу на прошедшем чемпионате возможно лишь кровью… Либо расплатой в бесплатной версии PES!…

    • Battlefield 4 – раздача всех DLC! Бесплатные ключи до 19 сентября

      Годы изменяются, эры летят, и вот уже Battlefield 4 броским прощальным фейерверком вспыхивает в ночном небе уикенда перед выходом Battlefield 1. Смахнув слезу, Electronic Arts заявила, что все…

    • Обзор Football Manager 2016 – создай собственную футбольную команду

      Всем хорошего вечера. В эфире команда Gamebizclub. Мы рассказываем о самых новых и занимательных играх, и сейчас у нас на очереди спорт. Дело в том, что сравнительно не так давно закончились…

    • Лучшие бесплатные игры в Steam 2016 года

      Деньги приятно тратить, но иногда хочется побыть жадиной. Жажды читателя — закон, исходя из этого редакция решила ему оказать помощь. Tree of Savior Честь открыть отечественный перечень досталась олдскульной MMORPG в…