Star Trek — Космическая Новинка 2016!

Новая браузерная военно-стратегическая RPG игра для любителей космических баталий и путешествий – Star Trek: Alien Domain приглашает пользователей в таинственный звездный мир. Сражения и строительство, путешествия и исследования, освобождения и колонизации – для выживания в ожесточённой космической пустыне необходимо обучится балансировать на грани. Быть хозяином и воином, защитником и налётчиком, хитрым шпионом и отважным бойцом – в воздействие вступает ветхий закон: «Выживает сильнейший»!

В соответствии с игровому сюжету космические ученые открыли новую территорию жидкостного пространства, наполненную громадным числом материи. Итог «открытия века» был печален – неповторимая полость была ловушкой, организованной инопланетянами Вида 8472, талантливой удерживать и захватывать суда, попадающие в том направлении. исследователи и Учёные были заложниками цивилизации, враждебной всем разумным существам ближайших звездных совокупностей.

Выбраться из данной западни непросто, но необходимо постараться.

Скриншоты к игре Star Trek

Star Trek — Космическая Новинка 2016!

Как и в одноименном сериале, в игре имеется два соперничающих сообщества, к одному из которых пользователю и предстоит присоединиться: Федерации объединенных планет либо Империи Клингов.

По окончании провальной миссии, пользователь выясняется на заброшенной планете, на сохранившемся, но достаточно потрепанном корабле. Чтобы выбраться из смертельно страшной совокупности и возвратиться к себе, ему предстоит выполнить поразительно продолжительный и тяжёлый путь: выстроить все нужные производства по добыче, хранению и обработке материалов, заново открыть и изучить усовершенствования звездолетов и сложнейшие технологии создания и их оружия, изучить управление и навигацию.

Для пополнения запасов неповторимых материалов нужно будет вести постоянные сражения с судами Вида 8472, в избытке снующими в окружающем пространстве. Не считая трофеев, такие стычки разрешат повышать уровень развития и боевой опыт, от которого зависят возможности улучшения и строительства планетарных объектов, звездолетов, уровень изучаемых навыков и т.д.

Чем выше будет становиться стадия развития планеты и строений на ней, тем острее будет подниматься вопрос дефицита главных ресурсов для предстоящего строительства. С целью этого нужно будет основывать колонии на богатых необитаемых планетах. Колонизация планет дешева по окончании 15 изучения и уровня свойства терраформирования.

Не считая развития собственных колоний, их необходимо защищать от вторых игроков, поскольку плодородные планеты и богатые довольно часто подвергаются разграблению. Для защиты строится «Центр управления обороной», талантливый создавать защитные спутники.

Грабеж чужих колоний дешёв каждому, но направляться быть очень осмотрительным в этом страшном деле – на протяжении грабежа флот грабителя полностью беспомощен и возможно легко стёрт с лица земли.

Сайт игры Star Trek

С 22 уровня игроки смогут нанимать на собственные звездолеты капитанов, каковые значительно улучшают боеспособные характеристики судов. Суда кроме этого возможно улучшать, модернизировать, оснащать лучшим оружием и ремонтировать по окончании боя. Оружие и оснастку корабля возможно создать самостоятельно либо выбить в битвах с элитными отрядами Вида 8472.

Для более идеальных судов нужно повышать собственный уровень и проводить технические изучения в лаборатории.

Для путешествий по вторым мирам Жидкостной совокупности игроки смогут объединяться в эскадры, и сражаться как с усиленными инопланетными тварями, так и с эскадрами вражеских фракций.

Трейлер к игре Star Trek

Star Trek Beyond Official Trailer #2 (2016) — Chris Pine, Zachary Quinto Movie HD


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Превью игры Star Trek: Deep Space Nine — Dominion Wars

    История в полной мере имела возможность сложиться так, что предмет нынешнего беседы, Star Trek: Deep Space Nine — Dominion Wars (потом — легко Dominion Wars, в противном случае и вовсе DW), был бы уже давным-давно…

  • Star Trek Online

    История создания Star Trek Online считается одной из самых тернистых и сложных. Сперва было банкротство студии Perpetual Entertainment, в следствии чего проектом занялась компания Cryptic…

  • Star Conflict — Лучшие Космические Суда!

    Игра Star Conflict может служить примером прекрасного MMO-экшена, для любителей космических приключений. Созданная в 2011 году русском компанией Gaijin Entertainment, игра предлагает…

  • Превью игры Star Trek: Armada 2

    Какая возможно оригинальность, в то время, когда число проектов с лейблом Star Trek стало кроме того больше, чем серий в одноименном мыле , а сиквелы и приквелы совсем утратили совесть, перекрыв своим…

  • Превью игры Star Trek: Bridge Commander

    Господин Спок проснулся среди ночи оттого, что кто-то дыхнул ему в лицо запахом перегара и лука. Неохотно он открыл глаза и заметил перед собой скособоченного младшего офицера Клингонов. Несмотря…