Правила Войны — Лучшая онлайн стратегия! Хит 2016!

Правила войны. Ядерная стратегия – это новая ядерная браузерная стратегия, действия которой развиваются в далеком будущем. По окончании случившегося ядерного Армагеддона остатки людской цивилизации были разбросанными по мировым просторам, взявшим заглавия секторов.

Любой играющий пробует вернуть собственный сектор, укрепить, развить его, возродить потерянное войска и вооружение и опять вступить в сражение за господство над миром.

Эта онлайн-стратегия, выпущенная компанией Plarium в 2012 году, начинается в лучших хороших традициях. Нужно вернуть уничтоженную экономику, инфраструктуру, жизнеобеспечение и военную мощь собственной территории, а после этого, начать совершенствовать и расширять ее. Развитие должно идти гармонично и сбалансировано, не страдая от перегибов в ту либо иную сторону.

Особенности игры

Военная стратегия начинается с необходимого прохождения обучающего процесса, предназначенного для ознакомления пользователя с основами и сутью игры. Необычным преподавателем делается строгий генерал Лапидус, что опекает новичка аж до 50-го уровня, давая наставления и ценные советы. Он выдает первые боевые задания, награждает по результатам, а после этого вручает именную справку об окончании прохождения обучения.

Скриншоты к игре Правила Войны

Правила Войны — Лучшая онлайн стратегия! Хит 2016!

Главными ресурсами в игре выступают:

  • Титанит – главной компонент при создании атакующих армий, добывается на особых шахтах;
  • Уран – главной компонент при создании защитных армий – кроме этого добывается на шахтах, но другого типа;
  • Кредиты – компонент нужный для строений и содержания армии, и проведения любых научных изучений – поступает от населения, через специальные банки;
  • Кристаллы – воистину бесценный ресурс, за что приобретается ВСЕ – покупается за наличные в магазине либо выдается за исполнение заданий (в минимальных количествах).

Ведение войн в игре

Все солдаты в игре ведутся киборгами, их боевые свойства зависят от того, как развит создающий их сектор – на каком уровне находятся изучения, разработки и строительство нужных строений.

Армии имеют четкую градацию по делаемым функциям: защитные и атакующие. Помимо этого, выделяются 4 вида родов армий – пехотные армии, артиллерийские, бронетанковые и авиационные.

Результаты боев зависят лишь от игрока: от его стратегических и тактических навыков, да от умелого ведения военных действий. Владея всем перечисленным, возможно в малейшие сроки создать непобедимую и могущественную империю.

Сайт игры Правила Войны

Большой уровень в игре 150, так что времени для комплекта боевого опыта игроку предоставляется предостаточно. До 15 уровня на новичков не нападают соперники, ну а дальше уж – как придется. Как раз исходя из этого рекомендуется уже на начальной стадии озадачиться вопросом поиска сильного клана, что заберёт под собственный покровительство неопытного юнита и окажет помощь ему превратиться в непобедимого полководца.

баталии и Клановые походы присутствуют в игре по умолчанию, внутриигровое помощь и общение реализованы превосходно. Приходите и пробуйте себя в роли создателя грозной ядерной империи.

Трейлер к игре Правила Войны

Обзор Браузерных Игр (ОБИ) Правила войны


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас: