Обзор на игру Star Wars: Battlefront (2004)

Обзор на игру Star Wars: Battlefront (2004)

Всем, Привет! Сейчас я бы желал поведать вам о превосходной игре называющиеся Star Wars: Battlefront. Когда вышла игра Star wars: Battlefront она сходу понравилась огромной аудитории игроков.

А Фанаты Star Wars по большому счету посчитали её лучшей игрой по вселенной Звездных Войн.

Сюжет

Сюжет в игре связан, конечно же, с сюжетом фильмов Star wars. Мы сможем отыграть битвы, как и уникальной трилогии фильма, так и трилогии-приквела. Мы поучаствуем в самых известных битвах Войны клонов, конечно постараемся побороться с Галактической Империей. Играться нам представится и за светлую сторону, и за чёрную сторону.

Думаю, так возможно выразится. 

Геймплей

Игровой процесс

Игровой процесс пребывает в следующем. Начиная бой, отечественной основной задачей делается: полный захват всех контрольных точек и полное уничтожение неприятеля на карте. На каждой захваченной точке мы сможем оказаться по окончании смерти игрока.

По окончании захвата всех точек и удерживании их от натиска неприятеля в течении двадцати секунд, мы побеждаем раунд. Ну не думайте что всё так легко и просто. На практике всё значительно сложнее.

Неприятели всегда наступают, отхватывают и захватывают точки. Повоевать придется. Имеется и вторая тактика для победы над неприятелем.

В случае если неприятели не дают вам захватить все точки на карте, то возможно легко извести все его очки подкрепления и опять победить. Но будьте осмотрительны, поскольку и неприятель может стереть в пух и прах ваши войска. Стоить подметить, что боты в игре далеко не глупые.

Они смогут скрываться за укрытиями, выжидать неприятеля, ставить мины и взрывчатку, руководить техникой, конечно её чинить. Они поддерживают медикаментами и боеприпасами. Слушаются ваших распоряжений, каковые вы имеете возможность отдавать на протяжении боя нажимая тёплые клавиши.

Допустим, кнопка на клавиатуре F2 приказывает вашим ближайшим союзникам следовать за вами. Так же распоряжения возможно отдавать пребывав и в технике.

Фракции, персонажи, техника

Перейдём к фракциям, персонажам, технике. В игре задействованы четыре фракции, такие как: Повстанческий Альянс, Галактическая Империя — воющие фракции из уникальной трилогии фильма. Галактическая Торговая Сепаратисты и «Республика» Федерация. (Фракции из трилогии-приквела.) Каждые фракции прикреплены к собственному времени, Республика вести войну с Сепаратистами в своё время, а Империя с Повстанцами в собственное.

И не может быть таково дабы Галактическая Империя сражалась против Галактической Республики, поскольку это нарушает временной порог и хронологию фильма. У каждой фракции существует 5 видов персонажей. Штурмовик, Тяжелый штурмовик, Инженер, уникальный солдат и Снайпер. У каждой фракции пятый неповторимый боец различный.

У Повстанцев это возможно «Контрабандист вуки», а у Республиканцев «Клон-десантник». Любой боец владеет своим личным снаряжением и особенным оружием. К примеру, у штурмовика-клона имеется: автоматическая винтовка, бластер, граната, а у инженера-клона: дробовик, бластер, пакет и ремонтный инструмент с боеприпасами и медикаментами.

Снаряжение в игре разнообразна.

Так же в игре присутствуют персонажи-боты за которых мы не сможем поиграть. В игре существуют джедаи и ситхи. И каждой фракции он собственный. У республики это — Мейс Винду, у повстанцев — Люк Скайуокер, у сепаратистов — Граф Дуку, у Галактической Империи всем привычный — Дарт Вейдер. Все они бессмертны и погибают (Суицид) только лишь тогда, в то время, когда команда к которой они прикреплены проигрывает.

В действительности, имеется маленькие секреты как их завалить и По другому, кому весьма интересно взглянуть в интернете. Кроме ребят с лазерными клинками в игре реализованы и другие персы. Допустим мы сможем встретить недоброжелательную расу Тусканских преступников каковые обосновались на карте «Море Дюн», играясь на данной карте преступники будут также вести войну и иметь собственные точки для захвата. вести войну они правда будут против всех. Так же мы заметим Джав, Геонозианцев, Эвоков и Гунганов.

Но поиграть за всех них нам не удостоится. 

Кроме разных персонажей и солдат в игре существует разнообразная техника и различная живность, которую мы сможем применять для передвижения. Техника для всех фракций различная. Появляется на всех захваченных контрольных точках. Ассортимент техники громадный. Танки, истребители, спидеры, десантные суда все это мы сможем применять в битвах. Кроме железяк имеется и животные каковые окажут помощь нам передвигаться по карте.

Это всем нам узнаваемый Таунтаун с Хота и Кааду местное животное с Нубу. Стоит упомянуть, что в игре имеется и техника которая появляется лишь на определенной карте. К примеру это — шагоход Империи, “AT-AT”. Отыскать мы его сможем на карте: планета «Хот». Шагоход управляем.

Так же существует техника для обороны. Это импульсные и звуковые пушки, турели, зенитки. Все это возможно применять для уничтожения недоброжелателя.

Окружающий мир

В игре представлено множество планет из Звездных Войн. На каждой планете будет собственная битва, кстати также не неизвестная. Геонозис, Набу, Камино. Все карты превосходно сделаны, мы сможем определить нам места и знакомые планеты сразу же.

В общем на это всё будет приятно взглянуть. А также тем кто мало знаком со вселенной будет весьма интересно посмотреть.  

свободные «Захвата бои» и Режим галактики

Кроме сюжета мы сможем сыграть в режим «Захвата Галактики». Данный режим похож на стратегию, отечественная задача захватить все планеты. По окончании захвата определенной планеты, нам дается определенный бонус что окажет помощь нам в следующем захвате.

В свободных же битвах мы сами можем произвольно добавить каждые карты каковые имеется в игре и поиграть. Причем выбрав необходимое нам время войн.  

Ещё мало от меня

Мне весьма понравилось в игре управление, оно замечательно сделано. Все медлено и бережно. Особенно отличается управление истребителем. Весьма комфортно летать, на не больших картах. За это раздельно благодарю разработчикам.

Расстроило одно, то что в игре нет ускоренного бега. Это не хорошо.

Графика и звук

Графика в игре хорошая, кроме того на данный момент приятно наблюдать на картину игры. Превосходно прорисованы все карты, объекты, персонажи, игра играется хорошими красками. Звуки на высоте. Мы сможем услышать привычные звучанья из фильмов — звуки оружия, техники, окружающего мира. Музыкальное сопровождение также представлено из фильма.

Уникальный саундтрек из Звездных войн, написанный Джоном Уильямсом замечательно вписывается в игру. Все на высоте, как неизменно.

Результат

Превосходная игра, которая разрешит вам окунуться во вселенную Star Wars. Играться в неё и по сей день будет весьма интересно. Рекомендую поиграть.

Моя оценка игре 9,5 балов.

Обзор Star Wars: Battlefront 2 (2006г)


Занимательные записи

самые релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор на игру Star Wars: Battlefront II (2005)

    Всем, Громадный Привет! Сейчас обращение отправится о много известной игре Star Wars: Battlefront 2. «Battlefront 2 — это конфета в новой обёртке с сюрпризом» — так говорили многие игроки, каковые…

  • Обзор на игру Star Wars: Knights of the Old Republic

    В этом случае, говоря о хороших играх, хочется поведать вам о, пожалуй, лучшей джедайской игре всех народов и времён — рыцарях ветхой республики либо говоря меньше — Star Wars:…

  • Обзор на игру Star Wars: Monopoly

    Я рад приветствовать сейчас всех поклонников настольных игр, конечно фанатов Звездных Войн, поскольку обращение отправится об игре Star Wars: Monopoly. Да, это как раз та настольная игра, в которой раньше…

  • Обзор на игру Happy Wars

    Всем привет! С вами опять MrMaels, и по сей день я поведаю вам о красочной аркадной игре называющиеся Happy Wars. Эта игра покинула значимый след в истории xbox 360 и консолей в целом. Как это…

  • Обзор на игру Enemy Territory: Quake Wars

    Всем здравствуй, приятели. Сейчас я желаю написать обзор на такую игру как Enemy Territoty: Quake Wars. Игра вышла весьма в далеком прошлом, 7 лет назад. И игрался в нее я весьма в далеком прошлом. Но это не мешает мне написать…