Обзор на игру Prey (2006)

Обзор на игру Prey (2006)

Всем привет. Сегодня решил написать обзор на хорошую, но всеми забытую игру Prey.

Сюжет

Вы – обычный парень Томми. Вы работаете механиком в баре. В обычный день пришельцы начали вторжение на Землю и похищают людей. Вас и вашу подругу похитили эти безпредельщики.

По ходу игры вы узнаёте, что Томми – потомок индейце племени Чероки. Теперь вы должны спасти свою подругу и сбежать от пришельцев. Во время прохождения сюжет будет лихо заворачиваться.

Мы будем узнавать про пришельцев, про их технологии, и зачем они напали на людей.

Оружие

Prey – шутер от первого лица, то есть в игре будет много перестрелок. А значит в игре есть оружие. Оружий немного, но арсенала вполне хватало.

Оружие разнообразное:  от обычного гаечного ключа, до распылителей кислоты и ракетниц. Вы можете носить всё оружие одновременно (прям Макс Пейн)

В здоровом теле здоровый дух

Так как Томми потомок индейцев Чероки, то у него есть суперспособности. Томми может выпускать своего духа из своей физической оболочки (из своего тела). Духом Томми нужно управлять. Дух может проходить туда, куда не может Томми. Ещё у духа есть лук, который наносит нехилый урон. Так же у вас будет верный помощник – призрак орла.

Он вам показывает куда идти и помогать в бою. Кстати вы бессмертны, когда у вас шкала здоровья становится пустой, то вы воскрешаетесь на месте, где были убиты.

Один в поле не воин

Врагов будет много, крепитесь. На каждом повороте вас будут ждать толпа инопланетных захватчиков. В игре есть мини боссы – трёхметровые гиганты с пулемётами и гранатомётами вместо рук.

Если посмотреть на всех противников, то можно понять, что у разработчиков с фантазией всё в порядке (даже слишком).

Жуть

В игре присутствуют элементы хорора. На протяжении всей игры будет присутствовать жуткая атмосфера. Это невозможно передать словами, лучше вам просто поиграть

Графика

Игра 2006 года, но на графику я не жаловался.

Звук

Звук в игре ещё больше погружает вас в эту жуткую атмосферу игры.

Вывод

Игра очень хорошая. Сюжет, геймплей – всё на высшем уровне. Если вы не играли в эту игру, то вы пропустили один из лучших шутеров. Хотя у игры есть один минус – бессмертие ( слишком становится легко, а ведь я люблю хардкор). От игры у меня осталось куча положительных впечатлений. Кстати, я давненько отправил обзор, а его очень поздно выложили, и никто не увидел его (несправедливо).

Вот ссылка на этот обзор.  Большое  спасибо тем, кто читал мой обзор. Пока.

Обзор игры Prey 2


Интересные записи

Наиболее релевантные статьи, подобранные именно для Вас:

  • Обзор на игру Gun

    Всем здарова и прятного дня. Я как истиный фанат вестернов решил написать обзор на очень интересную и захватывающию игру. Сюжет Вы молодой человек, живущий с отцом. Вы в двоём охотитесь в лесах…

  • Обзор на игру The Testament of Sherlock Holmes

    Предсловие Я ценитель всей вселенной Шерлока Холмса. Я читал все, что написал Артур Конан Дойль, смотрел все фильмы (советские, американские) и сериалы. Поэтому я буду здраво рассматривать…

  • Обзор на игру Freedom Fighters!

    Freedom Fighter — это моя первая стрелялка. Что о ней можно сказать? Это банальная игрушка в плане бегай и стреляй по врагам, перезаряди и снова стреляй. Но это далеко не все. Сюжет Мир…

  • Обзор на игру Ninja Gaiden Sigma 2

    Всем привет! Сейчас я расскажу вам об одном невероятно сложном, захватывающем и всё-таки самым лучшим слэшэром (для меня) — Ninja Gaiden Sigma 2+. Не спутайте его с обычным NInja Gaiden Sigma 2…

  • Обзор на игру Watchmen: The End Is Nigh

    Предисловие Всем привет! Сегодня я раскажу вам о такой игре, как Watchmen: The End Is Nigh. Похоже, что это одна из тех игр о которых никто не слышал, но они есть и в них играют. С каждым днём…