Обзор на игру Biker Mice From Mars (2006)

Обзор на игру Biker Mice From Mars (2006)

Всем здравствуй, сейчас я бы желал вам напомнить об одной игре-гонке называющиеся «Biker Mice from Mars», которая была сделана на базе одноименного мультсериала. Мультсериал данный со своей стороны имел и Русское наименование, в частности «Мыши-рокеры с Марса». На данной консоли вид в гонке на транспортные средства был сверху и в один момент в возможности, перевести же камеру на вид позади не было доступно.

Марс не без притяжения

Хоть гонки и были сделаны на базе мультсериала, сюжет в них так или иначе отсутствует, поскольку в отсутствии заставок в игре совсем нереально осознать, где конкретно происходят гоночные заезды, но точно все же не на Марсе, поскольку автострады весьма будут похожим Земные, архитектурой строений, и другой атрибутикой.

Сами гонки являются пара уровней с пятью видами автострад на каждом, в частности: City – это муниципальный вид автострад; Island – это гонки по некому острову; Sewerage – гонки по канализации; Circuit – эти автострады славятся своим распутьем; Fortress – это что то наподобие гонок по научной базе либо какой-то индустриальной территории. На каждом уровне вам нужно занимать по возможности первые места на каждом виде автострад. По окончании прохождения всех автострад уровня формируется ваш рейтинг как гонщика, на базе того какие конкретно места вы занимали на всех автострадах и в случае если средне статистически вы займете место ниже третьего, то вас просто не допустят на следующий уровень.

К примеру, за первое место вам дают 300 очков для создания рейтинга, а за последнее, в частности шестое место, поскольку в каждой гонке в один момент участвует 6 гонщиков, вы приобретаете только 40 очков. Так же кроме очков, занимая призовые места, вы приобретаете деньги, на каковые вы имеете возможность по окончании гонки модернизировать транспортные средства гонщиков.

Не смотря на то, что автострады на каждом уровне и похожи и имеют отличия разве что числом поворотов, и повышении количества трамплинов к более поздним уровням, все равно прорисовка самих автострад, да и гонщиков с их транспортными средствами выполнена на наибольшем уровне.

На всем что ездит…

Единственное, что все же показывает, что игра создана на базе мультсериала – это персонажи, которых перенесли из него прямо в игру. Эти парни и будут принимать участие во всех гонках, причем играться вы сможете как за мышей, каковые являются хорошими персонажами, так и за их оппонентов Плутаркианцев, каковые являются отрицательными персонажами. Итак, знакомимся:

Vinnie – это мышь, он ездит на красном спортивном байке. Развивает мелкую скорость, но это компенсируется отличным сцеплением и высоким ускорением с дорогой (несложнее говоря, поворотами).

Modo – это мышь, он ездит на светло синий хорошем байке. Показатели скорости, сцепления и ускорения с дорогой в полной мере средние.

Throttle – это мышь, он ездит на хорошем байке металлического цвета с светло синий вкраплениями. Показатели скорости, сцепления и ускорения с дорогой кроме этого в полной мере средние.

Limburger – это Плутаркианец, его транспортное средство представляет собой парящее над почвой судно, что разрешает не тревожиться о понижении скорости на не заасфальтированных участках автострады, не смотря на то, что поворачивает на автостраде он все равно достаточно медлительно, но ускорения и показатели скорости высокие.

Grease Pit – это Плутаркианец, он ездит на трехколесном байке непонятной конструкции. Имеет высокую скорость, не смотря на то, что сцепления и показатели ускорения с дорогой не радуют.

Karbunkle – это Плутаркианец, его транспортное средство представляет собой некого робота паука. Низкую скорость ему хорошо компенсируют сцепления и высокие показатели ускорения с дорогой.

Как я уже сказал, на полученные по окончании гоночных автострад деньги, вы сможете модернизировать транспортные средства гонщиков. За деньги вы сможете улучшать разные показатели, причем делать такие улучшения каждого показателя вы сможете не единожды. Повышение показателя Engine повысит скорость транспортного средства.

Повышение показателя Tire улучшит повороты транспортного средства. Повышение показателя Food поднимет показатель жизненной энергии персонажа, т.е. на какое количество больше вашим соперникам необходимо будет по вам стрелять до вашего уничтожения. Повышение показателя Shot повышает количество снарядов, каковые вам будут давать любой круг в гонке, их возможно будет применять как в виде ракет, запуская ими по вашим соперникам, так и в виде мин, каковые так же приносят ущерб тем, кто на них наедет.

Потому, что отечественные мыши являются байкерами и в один момент рокерами, то соответственно не требуется сказать, что ездят они только под рок, причем не под какую ни будь  мышиную либо Марсианскую разновидность, а под классику зарубежного рока.

Результат

Что бы геймерам было весьма интересно проходить игру пара раз, в нее были добавлены ограничения, к примеру, при игре на легкой сложности вам доступна лишь добрая половина уровней, по окончании прохождения, которых вам будет предложено начать заново, лишь на средней сложности. На средней же сложности вам кроме этого не будут дешёвы все уровни, так что вам нужно будет пройти игру на большой сложности, что бы в конце у вас не было ощущения, что игра вами так до конца и не пройдена.

1st 15 Mins: Biker Mice From Mars PS2


Занимательные записи

самые релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор на игру Crazy Frog Racer

    Всем здравствуй, сейчас обращение отправится об игре Crazy Frog Racer. Кроме того, что по жанру эта игра есть симулятором скоростных гонок, так еще она посвящена персонажу по имени Crazy Frog, что…

  • Обзор на игру Uniracers

    Всем здравствуй, сейчас обращение отправится об игре Uniracers, которую возможно отнести к симулятору трюков и гонок только на моноциклах. Как, вы не слышали что такое моноцикл? Моноцикл возможно…

  • Обзор на игру Road Rash: Jailbreak

    Всем здравствуй, сейчас обращение отправится об игре называющиеся Road Rash: Jailbreak. Для редких уникумов, кто не знаком с играми серии Road Rash сообщу, что игра есть симулятором гонок,…

  • Обзор на игру Crash Team Racing

    Всем здравствуй, сейчас обращение отправится об игре Crash Team Racing. По жанру эту игру возможно отнести к симулятору картинговых гонок, в которых, действительно, все ее участники будут прекрасно вам привычны, т.е. вы…

  • Обзор на игру Zombie Driver

    Всем здравствуй, сейчас обращение отправится об игре Zombie Driver. Не смотря на то, что всю игру вы и совершите в собственном автомобиле, катаясь по городу и делая задания, все же гонкой она не есть, а охарактеризовать…