Кольцо Дракона — MMOPRG Новинка 2016

В случае если известная сага «Властелин колец» задела тебя за живое, и желание пережить хоть часть аналогичных приключений с каждым днем делается посильнее – попытайся сыграть в увлекательную браузерную онлайн-игру Кольцо Дракона – многопользовательский фэнтезийный проект от компании 101XP.

Сюжетная линия игры имеет сходство с любимой многими сагой, но и собственных занимательных находок тут предостаточно. В вымышленном королевстве Андимор идет ожесточённая битва между добром и злом. На протяжении данной войны чёрным силам удалось стереть с лица земли кольцо всевластия, что стало причиной расколу людей и союза эльфов и ослаблению сил хороша. Великий белый волшебник создал новое кольцо, в котором содержится воля дракона, и призвал объединиться около него лучших храбрецов Андимора.

Хватит храбрецам воли и сил, дабы противостоять могущественному повелителю тьмы?

Скриншоты к игре Кольцо Дракона

Кольцо Дракона — MMOPRG Новинка 2016

Перед началом приключений необходимо выбрать персонаж для игры – каким храбрецом-защитником вы решите стать. На выбор предлагаются классические для RPG профессии: волшебник, лучник и воин в женском и мужском обличии. Классы владеют сильными и не сильный сторонами в зависимости от профессии:

  • Солдаты – превосходно сражаются с соперниками на близком расстоянии, прекрасно защищены и имеют громадной запас жизненных сил.
  • Лучники – владеют средней силой здоровья, умело уворачиваются от ближних атак, а их стрелы смогут пробить кроме того самые качественные доспехи.
  • Волшебники – силой здоровья похвастаться не смогут и нуждаются в постоянном прикрытии, но собственными волшебными ударами разносят в клочья кроме того сильные отряды неприятелей.

путешествия героя и Увлекательная эпопея развития проходит в реалистичных 3D декорациях, а следить за происходящим предлагается от третьего лица. Перемещение между локациями для исполнения заданий возможно выполнять в автоматическом режиме, как и сражения с бессчётными простыми монстрами.

Не считая простых чудовищ, сотнями истребляемых по заданиям, мир населяют и усиленные «элитные» монстры, и боссы, побеждать которых возможно лишь в команде. Множество загадочных подземелий скрывают тысячи порождений тьмы и для сражений с ними требуется храброе сердце и хорошие воинские навыки. Навыки прокачиваются в битвах, а на определенных уровнях храбрецам доступно перерождение, усиливающее все их характеристики.

На боевую мощь (главной параметр в сражениях) воздействует и вид экипировки – множество её разновидностей возможно взять с убитых боссов либо приобрести в магазине. оружие и Броню также возможно прокачивать, и усиливать чудесными камнями. Особенным атрибутом, значительно повышающим параметры персонажа, станет одно из колец дракона, которое приобретают сильнейшие храбрецы по окончании исполнения последовательности условий.

Храбрецы второго ранга смогут эти кольца усиливать.

Сайт игры Кольцо Дракона

Как и в большинстве сказочных миров, в Андиморе обитают маунты, каковые окажут помощь своим хозяевам скоро передвигаться и нападать в сражении. Прекрасные крылья стоит купить для увеличения защиты.

Между собой игроки сражаются на аренах, где проходят не только простые дуэли, но и соревнования с исполнением различных заданий: защита башен либо караванов, захват вражеских точек и т.д. Для участников гильдий существуют дополнительные сражения друг против друга за почвы и ресурсы, и масштабные битвы за титул сильнейшей команды между серверами.

Трейлер к игре Кольцо Дракона

Обзор и Кольцо — дракона/Первый взор


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Верность Дракона — Новинка! 2015

    Верность драконов это многопользовательская онлайн игра, созданная в жанре приключений. Создателям игры удалось объединить в собственном детище сходу пара стилей и жанров, благодаря чему…

  • Star Trek — Космическая Новинка 2016!

    Новая браузерная военно-стратегическая RPG игра для любителей космических баталий и путешествий – Star Trek: Alien Domain приглашает пользователей в таинственный звездный мир. Сражения и…

  • Phantomers — Онлайн Шутер! Новинка 2016!

    Очередной динамичный мультиплеерный онлайн шутер 2016 с видом от первого лица поклонникам жанра представила компания GameNet. Игрокам Phantomers предстоят ожесточенные, насыщенные событиями…

  • Обзор игры Верность Драконов— тест и прохождение геймплея

    Здравствуйте, глубокоуважаемые читатели и гости отечественного сайта! Сейчас, мы желали бы представить вашему вниманию обзор игры Верность Драконов. Казалось бы очередная браузерная MMORPG, но не все так…

  • Легенда: Наследие Драконов

    Вот уже более 6 лет игра Легенда: Наследие Драконов неизменно присутствует в лидирующей группе отечественных браузерных MMORPG. Собственную роль тут сыграло множество факторов: замечательная рекламная…