Верность Дракона — Новинка! 2015

Верность драконов это многопользовательская онлайн игра, созданная в жанре приключений. Создателям игры удалось объединить в собственном детище сходу пара стилей и жанров, благодаря чему оказалась совсем неповторимая и необыкновенная игра, которая точно впечатлит многих игроков.

Вам предстоит путешествовать по немыслимому миру, наполненному неожиданными событиями, ужасными монстрами и захватывающими приключениями. Везде вас будет сопровождать ручной дракон. Причем совокупность драконов тут продумана легко великолепно – игрокам предстоит растить, учить и экипировать драконов.

Лишь тогда они смогут помогать им на протяжении сражений, нанося ужасный урон неприятелям.

Нестандартный сценарий в сумме с красивой графикой – вот те преимущества, благодаря которым игра захватывает с самого начала и с уверенностью вошла в популярнsе новинки 2015. по ходу прохождения игра делается все более необычной и увлекательной.

Скриншоты к игре Верность Дракона

Верность Дракона — Новинка! 2015

Наряду с этим игра есть браузерной, другими словами, вам не нужно будет устанавливать её на компьютер – достаточно только пройти несложную процедуру регистрации и приступить к игре. Многих порадует и тот факт, что играться в неё возможно совсем безвозмездно.

История игрового мира прописана достаточно как следует. По ходу игры вы определите её, и поразитесь её увлекательности и глубине.

В игре вам будет представлено три хороших класса: солдат, лучник и маг. Любой из них владеет недостатками и определёнными преимуществами. К примеру, солдат способен выдерживать громадный урон, но может атаковать врага только в упор. Волшебник достаточно уязвив, но возможность применять чары делает его очень могущественным соперником. Лучника достаточно легко стереть с лица земли, в случае если подобраться к ним в упор.

Но на приличной расстоянии они воображают огромную угрозу для неприятеля.

Проходить игру возможно и в одиночестве, но лишь проходя её в группе возможно взять максимум наслаждения.

В компании с приятелями вы сможете уничтожать целые армии неприятелей, сражаться с могущественными боссами и добывать бесценные сокровища.

Сражения ведутся не только на поверхности, под светом солнца. Вам нужно будет посетить и подземелья – ужасные, смертельно страшные места, куда ни при каких обстоятельствах не попадает ни единого луча света. Тут вы найдёте бессчётных монстров и, само собой разумеется, боссов.

Победив их, вы сможете получить опыт, особые предметы драгоценные камни и ряд других нужных вещей.

При жажде вы имеете возможность объединиться в команды, дабы вместе с приятелями изучать самые опасные участки, каковые значительно чаще являются и самые интересными и богатыми. В случае если вам повезет, вы сможете отыскать сундук драконьих монет – весьма полезной валюты, применяя которую, вы сможете закупить наилучшее снаряжение.

Само собой разумеется, сражаться возможно не только с монстрами, но и с другими игроками. Для этого поучаствуйте в «Бою в клетке». Тут вы сможете сразиться с игроками различных уровней.

В то время, когда клетка захлопнется, все присутствующие игроки начнут сражение друг против друга. Кому же удастся выжить? Так как победитель возможно всего один!

Но самой занимательной частью игры являются, само собой разумеется, драконы! Любой игрок может иметь по паре драконов различных классов, владеющих минусами и разными плюсами. Вам нужно будет заботиться о собственном приятеле и помогать ему достигать новых уровней.

Так как чем более могущественным делается дракон, тем посильнее становитесь и вы!

Трейлер к игре Верность Дракона

Верность драконов – лучшая приключенческая mmorpg игра!


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор игры Верность Драконов— тест и прохождение геймплея

    Здравствуйте, глубокоуважаемые читатели и гости отечественного сайта! Сейчас, мы желали бы представить вашему вниманию обзор игры Верность Драконов. Казалось бы очередная браузерная MMORPG, но не все так…

  • Кольцо Дракона — MMOPRG Новинка 2016

    В случае если известная сага «Властелин колец» задела тебя за живое, и желание пережить хоть часть аналогичных приключений с каждым днем делается посильнее – попытайся сыграть в увлекательную…

  • Обзор игры «Верность Драконов». Мультитул в мире браузерок

    Тут вы заметите верных драконят, кавайных девочек в маленьких юбках и эстетически совершенных рыцарей Компания R2Games с уверенностью осваивает российский рынок. Имея в собственном арсенале более 20…

  • 9 Драконов

    Столь занимательный и умный народ как китайцы и в этом случае нашли метод посадить половину мира за компьютеры. С таким успехом они не так долго осталось ждать смогут захватить и всю землю посредством собственных ММО игр. На…

  • 9 Драконов

    9 Драконов – игра, которая посвящена азиатским боевым стилям. На выбор представлены 9 школ кунг-фу, включая известную школу Шао-линь. Кроме этого игра может похвалиться хорошей боевкой с…