Конфликт — Топовая MMO стратегия 2016!

Конфликт: Искусство Войны – это новая браузерная стратегия, которая перенесет вас в недалекое будущее, в частности в 2019 год. По сюжету, дабы выжить, каждому игроку предстоит возглавить собственную армию. К сожалению, мировые запасы нужных ископаемых начали иссякать и это стало причиной междоусобным войнам.

Если вы новичок и сомневаетесь в собственных силах, умелые наставники с удовольствием научат строить, обороняться, нанимать а также улучшать солдат. В случае если сейчас к примеру, вы станете обустраивать базу, то уже на следующий день заберёте парочку пехотинцев и пошлёте их на разведку.

Строительство

В начале, как и надеется, любой игрок обязан верно распорядиться маленьким наделом земли. В зависимости от предпочтений возможно выстроить полевую кухню, где воины будут обедать, армейский завод (возможно создавать обмундирование), учебный подготовительный центр (занимается модернизацией воинов), док и ангар (возможно приобрести различную боевую технику). Перед тем как отыскать укромное местечко, например, для кухни либо хранилища, убедитесь, что выбранное место прекрасно защищено, в противном случае захватчики ограбят вас либо легко на все запасы провизии.

Скриншоты к игре Конфликт: Искусство Войны

Конфликт — Топовая MMO стратегия 2016!

Все сооружения приносят пользу, но, дабы всецело раскрыть их потенциал нужно заниматься улучшением. Прокачав к примеру, добывающие сооружения вы станете приобретать намного больше нужных ресурсов, ну а остановив собственный выбор на доках, сможете нанимать более замечательную и продвинутую технику. Вряд ли кто-то откажется заручиться помощью танков либо истребителей, исходя из этого нужно будет научиться верно распоряжаться дешёвыми ресурсами.

Грубо говоря все зависит от цели: вы имеете возможность сначала обезопасисть собственную базу и быть спокойным либо же нанять самых сильных юнитов и захватить парочку слабозащищенных городов.

Юниты

Сейчас доступно 5 видов юнитов и любой из них вправду неповторим. Дабы ограбить соседский город достаточно будет послать несложных пехотинцев, но решившись захватить вражескую крепость без помощи авиации вам не обойтись. Сначала игры этого хватит, но спустя некое время придется хорошенько поразмыслить перед тем как отправлять армию в поход.

Иначе говоря один игрок может пребывать на стадии развития, а у другого припрятано тайное оружие в виде замечательной авиации. Так что, если не желаете нажить сильного неприятеля лучше не нападать на кого-попало.

Сайт игры Конфликт: Искусство Войны

Что касается совокупности боя, она выглядит следующим образом: открыв мировую карту, нужно выбрать жертву и несложным нажатием левой кнопки мыши послать нужных в один раз в бой. Спустя некое время вы получите отчет, в котором вам скажут о награде и потерях, в случае если само собой разумеется битва увенчалась успехом. Сначала все выглядит скучно, но делая разные задания и повышая уровень вам будут открывать все новые возможности. К примеру, сейчас вы станете строить, на следующий день улучшать, а послезавтра сражаться с самыми могущественными и влиятельными игроками.

Дабы запугать неприятелей не хватает сильных воинов, исходя из этого доказать собственный превосходство перед вторыми не так-то легко.

Заключение

Во-первых, необходимо подчеркнуть качественную графику, поскольку посещая города вы станете наблюдать не на картину, а на хорошую анимацию. Все выглядит так реалистично – уничтоженные и покинутые строения, кинутая техника и, конечно же, несчастные местные обитатели. В случае если другие браузерные игры направлены прежде всего на выкачивание денег, то «Конфликт: Искусство Войны» продемонстрирует вам все стороны войны.

Если не опасаетесь запятнать собственные руки в крови, кто знает возможно уже через месяц о вас будут сказать, как о следующем великом главнокомандующем, которому удалось захватить всю землю.

Трейлер к игре Конфликт: Искусство Войны

Самые Лучшие Игры 2016 года в Жанре Стратегии!


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас: