Десять самых ожидаемых ММО-2014

Десять самых ожидаемых ММО-2014

В игроиндустрии новогодние каникулы маленькие. Два-три дня – и разработчики со свежими силами примутся за собственные проекты. Вашему вниманию представляется топ-10 самых долгожданных ММО, каковые выйдут в 2014 году.

10 – The Repopulation

Научно-фантастический экшен с обширно открытым миром, с упором на крафтинг и войну небольших и больших фракций.

9 – Elite: Dangerous

Пожалуй, самый инновационный из представленных тут проектов: в ED возможно будет играться через шлем дополненной действительности Oculus Rift. Эта игра кроме этого обосновывает, что Kickstarter – настоящая денежная сила в игровой индустрии.

8 – The Division

Постапокалиптический шутер The Division поспеет позднее всех, к самому финишу года, но это лишь обострит впечатления от и без того многообещающей игры, роль в которой зависит от того, на какой платформе вы играетесь.

7 – Destiny

Данный фантастический шутер расширяет понятия жанра ММО; эта игра в один момент массова и сюжетна. Ее большой потенциал подчеркивают именитые актеры, принимающие участие в озвучке НПС.

6 – ArcheAge

Каждая ММОРПГ, близкая по концепции WoW, но бросающая вызов это гиганту собственной оригинальностью, заслуживает внимания. ArcheAge определенно соберет, в противном случае и переманит аудиторию со всего играющего мира.

5 – World of Warcraft: Warlords of Draenor

Новое дополнение самой посещаемой ММОРПГ мира заслуживает место в топе как за счет классичности, так и благодаря новизне: новые модели персонажей, новые ивенты и возможность покупать недвижимое имущество.

4 – Elder Scrolls Online

Пожалуй, самая неоднозначная игра в этом перечне. Да, все поголовно ожидают ее, но и опасаются также, что массовость и мультиплеерность может навредить вселенной, которая была одиночной двадцать лет.

3 – EverQuest Next: Landmark

Об данной ММО в скором будущем будет большое количество новостей: разработчики будут додавать все больше объектов для самого неповторимого и масштабного из крафтингов – крафтинга миров.

2 – Shrouds of the Avatar: Forsaken Virtues

Данный проект ведет команда, составленная в основном разработчиками легендарной Ultima Online, первого ММО-рекордсмена по количеству играющих в один момент. Такая же фэнтезийная и свободная, Shroud of the Avatar будет включать, кроме онлайн-режима, режим оффлайн, причем успехи взаимосохраняются.

1 – WildStar Online

Чем ближе к релизу, тем краше делается Wildstar. Сеттинг данной игры нельзя назвать ни фантастическим, ни фэнтезийным: он носит в себе и те, и другие черты. Как и Elder Scrolls Online, Wildstar будет претендовать на место «нового WoW».

С новым игровым годом!

ТОП 10 самых ожидаемых и самых лучших онлайн игр MMORPG 2013 — 2014 (ПЕРЕЗАЛИТО)


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • TOP-10 самых ожидаемых мифических игровых долгостроев

    Начнём с очевидного. Мировая игровая индустрия начинается так быстро, что ямаец Усэйн Болт, поставивший всемирный рекорд на забеге в 100 метров, не сможет догнать стремительный поток…

  • The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое масштабное дополнение в мире игры

    Издательство Bethesda объявило долгожданное расширение во вселенной ESO, приносящее огромную карту, десятки часов приключений и новый PvP режим. Помогите полубогам вернуть потерянное…

  • Главные ММО-разочарования 2014-го года

    До Января этого года осталось очень мало. Вряд ли за оставшуюся несколько недель случится что-то из последовательности вон выходящее в мире онлайн-игр. Все призёры известны, аутсайдеры и подавно. Уходящий год…

  • Самые алкогольные игры

    Игры – развлечение, первым делом, для молодого поколения. Исходя из этого не секрет, что масса важных тётенек и дяденек стараются оградить подрастающее поколение от пагубного действия…

  • Самые прекрасные планеты в играх

    Земля – прекрасная планета, но мы все застряли на ней. Самое грустное в этом то, что мы не выбирали как раз эту планету, так же мы не заслужили право находится на ней и ничего не делали, дабы…