3001 Online

3001 Online Для игры нужен браузер Гугл Chrome.

3001 Online – глобальная космическая стратегия от русских разработчиков с игровым миром размером с отечественную галактику. Торговля, изучения, дипломатия, война, колонизация планет – любой персонаж может выбрать собственный Путь Судьбы и направляться ему в течении всей игры.

Разработчики говорят, что при создании проекта они вдохновлялись известным фантастическим романом Ивана Ефремова «Туманность Андромеды» и сериалом «Звездные врата «Атлантида». Оказавшийся сплав во многом напоминает механику 4X-стратегий (изучи, расширяй, эксплуатируй, уничтожай), но с громадным упором на RPG-составляющую.

Воздействие игры происходит в 3001 году в отечественной галактике. Мировая карта поделена на 25 секторов, любой со собственными звездами, спутниками и планетами. Ресурсами в 3001 Online являются руда, еда и вода – все это возможно добывать как на поверхности планет, так и в космосе.

Пользователям дешёвы боевые и торговые суда, но руководить ими конкретно запрещено – все перемещения происходят в режиме автопилота.

Любой геймер в 3001 Online волен основать собственную организацию, а позднее вступить в альянс с другими игроками. Деятельность альянсов возможно различной: торговля, добыча ресурсов, война, изучение. Свобода действий полная, и это одна из главных изюминок стратегии.

Самое приятное – это то, что 3001 Online нормально идет в браузере и наряду с этим демонстрирует приятную графику и огромное разнообразие планетарных ландшафтов, товаров и типов кораблей. Это по-настоящему глобальный проект, в который возможно нырнуть на пара месяцев.

Сбор средств на Бумстартере для «3001 Онлайн»


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Melting World Online

    Назвать Melting World Online «еще одной браузеркой» язык как-то не поворачивается. Игра владеет занимательным свойством, свойственным только некоторым пошаговым стратегиям наподобие Civilization, в то время, когда…

  • Vendetta Online

    Вы имеете возможность удивиться, но развитием мультиплатформенной MMORPG Vendetta Online занимается команда разработчиков, которая складывается из четырех человек. Подобная производительность тем более внушает…

  • Rohan Online

    Rohan Online – вышедшая в 2008 году игра, наполненная всеми красотами игр собственного формата: всемогущими всевышними, жадными и невежественными людьми, смутными временами и междоусобицами. Обычная…

  • EVE Online – старожил ММОРПГ, что не погибнет ни при каких обстоятельствах

    EVE Online представляет собой одну из самых долгожительных ММО на сегодня. Не обращая внимания на то, что игра была выпущена еще в далеком 2003 году, по сегодняшний сутки она не устарела не только…

  • Battlestar Galactica Online – браузерная Sci-Fi MMO нового поколения

    Battlestar Galactica Online – это браузерная игра от компании Bigpoint, которая в течении многих лет славится выпуском лучших игр в собственном жанре. Игра представляет собой Sci-Fi MMO с неким…

Опубликовано в сети:
  • Вентили, клапаны и электроприводы Esbe. Доступная цена
    tsy.su
  • омг
    2omgomg.net