Самые ожидаемые онлайн игры 2016. ТОП 10 игр 2016

Самые ожидаемые онлайн игры 2016. ТОП 10 игр 2016

Лучшие онлайн игры 2016 года. Год 2016 вопреки году прошлому обещает появляться чуть ли не кладезю занимательнейших релизов в мире онлайн игр. Тот самый случай, в то время, когда отбирать игры было нужно не только бы отыскать хоть что то, а что выбрать, чтобы вторых не обидеть.

Что же , в сети легко куча всевозможных ТОПов, но я поразмыслив, сделал собственный, то что ожидаю Я да и то, по чему мне в текущем году будет безумно весьма интересно трудиться. Топ 10 самых ожидаемых онлайн игр 2016.

1. No Man Sky.

Раз уж топ оказался у меня пара субъективным, то сходу желаю поведать об игре, для которой была приобретена Playstation 4. Ну в случае если честно, то тут еще и Ведьмак не последнюю роль сыграл, но No Man Sky меня поразила с момента собственного анонса. Так что ж это за зверь таковой. И без того, Многие современные игры имеют в среднем около 30 часов длительности. Кто-то больше, кто-то меньше. Множество игроков уверен в том, что этого критически мало, потому они требуют ГРОМАДНЫХ проектов.

Как по поводу игры, на 100%-ое прохождение которого потребуется 5 миллиардов лет?

«No Man’s Sky» есть полноценным симулятором изучения космоса. Само собой, научной пользы в данной игре не так много, как может показаться, но простой азарт и человеческий интерес никто не отменял. Игрок будет играть роль бесстрашного космического скитальца, что будет посещать самые различные миры.

Планеты генерируются случайным образом, что касается самых различных качеств – климат, география, развитие и наличие судьбы, растительность, водные достатки и многое-многое второе.

Путешественник сможет посетить как населенные динозаврами юные миры с огромным потенциалом, так и расплавленные каменные шарики, болтающиеся в космосе неясно для чего. Со всем окружением возможно будет так или иначе взаимодействовать, и новые миры будут таить опасности для игрока. Так что на простую прогулку по планетарию возможно не рассчитывать.

Игра была объявлена в 2013 году, и сейчас, по окончании множественных переносов, наконец выйдет в июне 2016 года.

2. Escape from Tarkov.

Что необходимо русскому игроку? Верно, закинутые города с советской архитектурой, хардкорность капелька и боев душевности. оптимальнее в виде пятен крови на автомате Калашникова.

Escape from Tarkov – отечественный проект, предлагающий игрокам побывать в вымышленном городе называющиеся Тарков, что переживает не самые лучшие времена. По легенде, данный мегаполис в свое время процветал, являясь экономическим мостом между Европой и Россией. Лишь вот в итоге политические отношения разладились из-за коррупционного скандала, идиллия сорвалась и быстро улетела прямиком в Преисподняя, а город сейчас изолирован миротворцами ООН.

Игроки берут на себя роль наемника одной из двух военных организаций – американской USEC и российской BEAR. И задача будет в глобальном замысле несложна – необходимо покинуть город. Но выполнение фактически невозможно – все входы и выходы в город блокированы. В городе царит анархия, так что возможно вести себя так, как вздумается.

Разработчики делают ставку на реализм и хардкорность. К примеру, на поведение персонажа воздействует все, впредь до артериального давления. Он кроме того может обжечь руки об оружие по окончании долгой интенсивной стрельбы. Лишь вот все эти показатели будут давать знать о себе не аркадными значками, а изображением вида из глаз персонажа – нужно будет реагировать на уровень качества картины.

Выживать будет сложнее, но и тактических возможностей возможно изобрести кучу.

3. Lost Ark.

Многопользовательская MMORPG в изометрическом стиле, в котором игроку придется хорошим образом выбирать себе персонажа и прокачивать его. Основной фишкой проекта есть полная свобода действий игроков – создатели как будто бы спустили с рук всю идею, разрешая пользователям творить все, что хочется. В итоге, они самостоятельно организовывают кланы, иерархию, организовывают рейды на особые почвы.

Игра всегда будет ставить игроков перед моральным выбором – поступить верно либо победить в материальном замысле. Любой отыгрывает собственную роль так, как рекомендует.

Помимо этого, в отличие от множества похожих проектов в изометрической проекции, эта игра отличается ураганным драйвом. Все представленные классы должны не просто верно и вовремя применять те либо иные навыки, но и деятельно перемещаться по полю боя, уклоняясь от заклинаний и вражеского огня. Объединение в группы с соратниками разрешит увеличить тактический потенциал – к примеру, мечники смогут сближаться с соперником под прикрытием огня лучников.

Перемещаться по открытому миру придется посредством собственных судов. Присутствуют как обитаемые, так и дикие локации с разной степенью сложности освоения. Соответственно, чем тяжелее будет прорубать себе дорогу через последовательности неприятелей, тем дороже будет полученная в итоге экипировка.

4. Lineage Eternal: Twilight Resistance.

Чего в большинстве случаев не достаточно хорошей, годной классике? Само собой, смешивания с другой классикой! Легендарная онлайн игра Lineage сейчас предстанет перед фанатами в новом облачении – в изометрической проекции, как ветхие-хорошие RPG времен их расцвета.

Сюжет будет развиваться спустя 200 лет по окончании уникальной игры и иметь к ней множество отсылок. Пользователям будет предоставлен классический выбор между тремя главными классами – солдат, маг и лучник. Но, разработчики светло знают, что такая компоновка сто лет как устарела, потому сделали движение конем – сейчас любая специализация имеет эластичную настройку с широким выбором возможностей.

К примеру, боец ближнего боя возможно прокачан во множество разных вариаций – от простого среднестатистического мечника до тяжелобронированного и неповоротливого танка. Или в быстрого файтера с двумя мечами, но не сильный защитой – все на выбор игрока.

Классическая соcтавляющая мира «Lineage» будет существовать в изометрическом виде с большим приближением к выделке и каноничному оформлению. Игроки смогут взаимодействовать между собой сотнями разных способов. Классику сложно сломать, но она не всегда терпит аналогичных метаморфоз.

Время продемонстрирует, как отнесется к этому текущий проект.

5. Warhammer 40.000: Eternal Crusade.

На данный момент комьюнити фанатов вселенной Warhammer 40000 не поддается исчислению, но в играх вправду качественных реализаций этого литературного мира они так и не дождались. Многие выпущенные различными издателями компьютерные проекты имели те либо иные нарекания довольно сильных нарушений канона, и без того потом.

Но в текущем году мир заметит новое храброе творение игростроя – «Warhammer 40k: Eternal Crusade». Это – MMO боевик от третьего лица, в котором каноничные 4 расы вселенной столкнутся в масштабных сражениях – эльдары, орки, космодесант и силы хаоса. Само собой, выбрать возможно будет любую сторону, по окончании чего отправляться в подходящий бой и затевать наматывать вражеские кишки на пиломеч. Основная ставка разработчиков – масштабность мирового уровня.

Заявлено, что в одном бою смогут принимать участие более 1000 боевых единиц под управлением разных игроков.

В игре присутствует полноценная совокупность прокачки собственного любимого бойца, и возможность занимать разные роли в иерархии собственной расы. Тот же космодесантник проходит путь от несложного марина до апотекария и выше, впредь до библиария. Само собой, в сражении употребляется самое различное оружие – от болтеров до пиломечей и тяжелых лазеров.

Кроме этого дешева разная военная техника, прыжковые ранцы и другие вкусности.

6. Star Citizen.

Космос нескончаем. Как и игры про него. «Star Citizen» до тех пор пока еще находится в разработке, но уже привлек к себе огромное внимание обещаниями превзойти аналоги. Игрокам дается корабль, свобода – и ангар перемещения.

По сюжету, человечество превзошло Армстронга и заслуги Гагарина, сумев все-таки выйти за пределы нашей системы. В итоге были встречены две инопланетные расы, с одной из которых удалось заключить мир и удачные торговые отношения, а со второй идет непрекращающаяся война. Человечество объединилось в одну неспециализированную организацию, которая сейчас воображает собственные интересы во всем освоенном космосе.

Лишь вот и эта компания разваливается на две разные части. Игроки должны принимать ту либо иную сторону и отстаивать интересы собственной фракции.

Разработчики систематично говорят о множестве свежих идей, каковые собираются ввести еще задолго до релиза. Обещаются много возможностей для кастомизации космического корабля, ангара и других вероятных владений. Уже сейчас записаны более ста акций и эвентов, каковые будут дешёвы по окончании начала релиза с определенными промежутками времени между ними.

Будет доступно громадное разнообразие миссий, среди которых, к примеру, имеется спасение дрейфующего торгового судна, у которого произошла внутренняя поломка.

7. Gloria Victis.

Имеется разные меты, каковые определяют современное развитие игростроя. Один из них – это Средневековье. Вот и «Gloria Victis» решает приобщиться к моде и дать игрокам возможность побегать по открытому миру в кирасе и с клинком в руках.

На данный момент проект будет в состоянии альфы, и, грубо говоря, выглядит плохо. Разработчикам угрожает еще большое количество трудиться над анимацией, текстурами и другой составляющей. В любом случае, игра ставит перед собой цель дать самый полноценный симулятор средневекового наемника, что бегает по полям и бескрайним лесам с клинком наперевес. Сюжетная составляющая будет, но на фоне.

Планируется кроме этого возможность создания собственных организаций, и массовых штурмов замков и городов с применением реально существовавших осадных орудий и автомобилей.

Кроме всего этого, в остальном игра до тех пор пока что позиционирует себя как полноценную MMORPG. Другими словами, храбрец может поменять снаряжение, приобретает уровни, прокачивает навыки, лутает золото с убитых в лесу волков. Все в стиле классицизма.

Стоит сохранять надежду, что разработчики еще успею довести игру до ума.

8. Sudden Attack 2.

Новая часть мертворожденной «Sudden Strike». Азиатский командный шутер с возможностью прокачки и огромнейшим выбором вооружения собственного бойца пользовался огромной популярностью на родине – в Азии, но по окончании выхода на европейский и рынок американских провалился всецело.

Разработчики не теряют надежды добиться прогресса и сейчас возлагают надежды на вторую часть. Что тут имеется? Движок Unreal Engine 3, что дает более-менее вменяемую графику и анимацию. Во всем этом создается хороший сеттинг шутера с огромной требовательностью к навыкам.

Более трех сотен разного оружия, возможность кастомизации пушек и внешности бойца, и без того потом. До тех пор пока что игра не выпущена, но уже повторяет путь собственного предшественника – имеет громадную популярность в Азии.

Но рынок европейских полон этим. Тот же «Counter-Strike: Global Offensive» занимает лидирующую позицию среди аналогов, и тягаться с легендарным первопроходцем жанра «Sudden Attack 2» не сможет. Из-за чего?

По причине того, что есть полноценным клоном данной игры – с закладкой бомбы, тем же AWP и фастскоупом. Как говорилось в GTA IV, для чего имеется капусту, в то время, когда уже имеется картошка? Но, грезить не вредно.

9. Battleborn.

Новая мультяшная MOBA уже подготавливается штурмовать рынок, наполненный подобными играми под завязку. Но, амбиции никто не отменял. Главной фишкой игрового процесса «Battleborn» есть ураганный геймплей от первого лица.

Как бы то ни было, по имеющимся в сети трейлерам выглядит достаточно свежо.

У каждого персонажа имеется собственный личный HUD и анимация атаки, рук и другого, что появляется в кадре. Их на данный момент мало, но по окончании релиза обещается систематично додавать новых храбрецов. Целью разработчиков есть создание комплекта максимально различающихся храбрецов.

Фишка с видом от первого лица разрешает давать громадный полет фантазии для реализации самых необыкновенных идей.

Карты, само собой, также весьма различаются. Имеется и хорошие с тремя линиями, а имеется и с другой, более необыкновенной архитектурой. Успех в сражении будет зависеть от верного применения свойств персонажа, и тактических свойств самого игрока.

Цель постоянно будет однообразной – необходимо будет пронести вражескую оборону и одержать победу, разломав центральное строение соперника. Ну и, само собой, поубивать побольше соперников по пути.

10. Revelation online.

Хорошего большое количество не бывает. Не смотря на то, что… В то время, когда дело касается корейских MMORPG, сложно сообщить это не полном серьезе. «Revelation» — очередное явление на рынке аналогичных игр. Создатели пробуют в очередной раз поразить игроков, создав… легко новую корейскую MMO RPG, без попыток внести новаторские идеи.

Пользователю по окончании регистрации предоставляют кастомизатор персонажа, дабы он смог сделать храбреца на собственный вкус. К сожалению, в любом случае он будет иметь анимешную наружность, но инструментов в том месте вправду большое количество. Затем раскрывается громадный мир для изучений.

У храбрецов громадный спектр возможностей – возможно кроме того взять свойство летать. Само собой, в игре предоставлены разные классы, каковые так или иначе сочетаются для прохождения самые опасных участков мира, наполненных страшными монстрами.

Оформление кроме этого остается на уровне традиций аналогичных игр. У дам – относительно открытые костюмы, а у мужчин они обвешаны разными украшениями. Все свойства имеют богатое на эффекты визуальное представление.

Но, лишь с релизом возможно будет полноценно делать выводы об данной игре.

Как видим, ожидать имеется что, стоит сохранять надежду что ожидания будут не напрасны. Я же заканчиваю собственный рассказ, приятной игры.

Самые ожидаемые онлайн игры 2016 видео обзор.

  • Темпо волшебник от Fr0g’a в Hearthstone. Топ…
  • Фатиг-солдат от Kripparrian’a в Hearthstone.…
  • Агро шаман от Kolento в Hearthstone. Топ…
  • Мурлок паладин от Sparkaz’а в…
  • Малигос Рога от LiveHigh в Hearthstone. Топ

ТОП 10 САМЫХ ожидаемых онлайн игр 2016. Лучшие онлайн игры 2016


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Cамые ожидаемые онлайн игры 2016 года

    В 2015 году разработчики порадовали нас парочкой громких релизов. Наконец-то заговорила по-русски Black Desert, загрохотала орудиями World of Warships, вышла из сумрака Nosgoth. Сейчас пришло…

  • Лучшие клиентские онлайн игры 2016 года

    Выбирать было сложно: игр вышло много и многие из них хороши попадания в рейтинг, но мы отметили самые запоминающиеся. Star Crusade За модой на MOBA жанр, в то время, когда любой…

  • Самые ожидаемые онлайн игры 2014 года

    Пока многие подводят итоги прошлого года, мы решили посмотреть в будущее, чтобы препарировать пара новинок и представить вам ожидаемые онлайн игры года будущего. Так как любой геймер, играясь в…

  • Самые массовые онлайн игры

    самые успешные проекты могут похвалиться шестизначными и семизначными цифрами подписчиков, причем кое-какие из них уже успели отметиться в Книге рекордов Гиннеса. Кто же эти толстосумы, и…

  • Лучшие браузерные игры 2016 года

    Очень тяжело найти хорошие проекты среди огромного разнообразия похожих друг на друга браузерных игр. Что ж, постараемся. Стартрек: Чужая земля направляться дать должное компании 101ХР,…