Обзор на игру The Humans: Meet the Ancestors (1992)

Обзор на игру The Humans: Meet the Ancestors (1992)

Я рад приветствовать всех фанатов каменного копья, любителей огня и, конечно же, поклонников колеса, поскольку обращение сейчас отправится об игре «The Humans». По жанру эту игру возможно отнести к головоломке, в которой доисторическому племени потребуется изобрести множество приспособлений, каковые весьма понадобятся отечественным пещерным человечкам, как для охоты, так и для выживания.

Вперед к прогрессу!

Отечественная история начинается около входа в пещеру, где и вы и отыщете отечественных неандертальцев, ну вернее мужскую половину того племени, которую женская добрая половина предположительно выставила за порог. Делать нечего, нужно будет идти на охоту, но вначале отечественным доисторическим приятелям нужно будет изобрести хотя бы копье с каменным наконечником. Не смотря на то, что изобретать они ничего не будут, т.к. все копья и примитивные орудия отечественные неандертальцы отыщут в ходе любого уровня.

Причем любой уровень имеет последовательность задач, каковые отечественному старому народцу нужно будет выполнить, перед тем, как они смогут завершить его. Но, в случае если на первом уровне им придется всего лишь добраться до копья, то дальше отечественному доисторическому племени потребуется не только дойти до точки выхода, но и перебить всех тираннозавров уровня.

Сделать же что-то неандертальцы смогут только сообща. К примеру, перед тем, как у них окажется добраться до первого копья, им потребуется создать лесенку. Причем эту лесенку они должны будут собрать из самих же неандертальцев, т.е. один поднимется на голову другого, третий заберется по ним и поднимется на голову второго и т.д., до тех пор пока лестница не вырастет до нужного размера.

Прыгать же либо подтягиваться древние человечки не смогут, не смотря на то, что прыжки и будут им дешёвы, но уже при помощи особых приспособлений.

Изобретения

По окончании нахождения первого копья отечественные человечки смогут перепрыгивать маленькие пропасти, т.е. совершенно верно так же, как это делает прыгун с шестом, но лишь неандертальцы будут прыгать вбок, а не вверх. Сложнее всего вам будет скакать по платформам-птеродактилям, т.к. для успешного приземления на пояснице доисторической птицы, вам еще потребуется вычислить силу прыжка. Так же копьем отечественные человечки смогут атаковать людей из вражеского племени либо тираннозавров, т.е. кидать во неприятелей палки с каменными наконечниками либо тыкать их ими. Но, лучше все-таки нападать собственных доисторических неприятелей издали, т.к. по окончании вражеского касания одна неандертальская судьба будет утрачена, причем не имеет значение какого именно доисторического человечка сумеет коснуться старое зверье. В дополнении ко всему, на более поздних уровнях отечественное племя сможет обнаружить, как огненные факелы, так и каменные колеса.

Факелы потребуются древним людям, дабы поджигать кусты, каковые мешают им пройти, и чтобы отгонять тираннозавров, но это в том случае, если у вашего племени нет ни одного копья. Колеса же отечественные неандертальцы смогут применять, как для стремительной езды, так и для прыжков через огромные пропасти.

К графическим преимуществам возможно отнести воздух старого мира, т.е. все пустоши и леса сделаны в доисторическом стиле, предположительно так думается вследствие того что везде были развешаны огромные лианы. Не смотря на то, что доисторические локации сделаны для фона, т.к. взаимодействовать с ними отечественное племя не сможет, но, в то время, когда неандертальцы соорудят лестницу, вы сможете разглядеть, как дрожат ноги у самого нижнего человека (звена той лестницы).

Не считая всевозможных охотничьих звуков вы сможете услышать некие звонкие мелодии, что не весьма соответствуют старому миру, в котором привычнее было бы слышать барабаны.

Результат

Как вы уже осознали, прогресс не следует на месте и доисторическое племя в недалеком будущем изобретет каменное копье, а вот смогут ли неандертальцы открыть колесо, будет зависеть лишь от вас.

The Humans Meet the Ancestors Trailer


Увлекательные записи

самые релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор на игру Chip ‘N Dale: Rescue Rangers

    Я рад приветствовать всех поклонников крыс, любителей бурундуков и, конечно же, фанатов сыыыра, поскольку обращение сейчас отправится об игре «Chip ‘N Dale Rescue Rangers». Эта 8-ми битная платформенная…

  • Обзор на игру The Fantastic Adventures of Dizzy

    Я рад приветствовать всех поклонников желтков, любителей белков и, конечно же, фанатов глазуний, поскольку обращение сейчас отправится об игре «The Fantastic Adventures of Dizzy». В данной квест-бродилке,…

  • Обзор на игру Fighting Force 2

    Я рад приветствовать всех любителей офисных помещений, поклонников ключ-карт и, конечно же, фанатов генномодифицированных индивидов, поскольку сейчас отправится о последней (второй) части игры…

  • Обзор на игру Die Hard Trilogy

    Я рад приветствовать всех поклонников небоскреба Накатоми, любителей аэропорта Даллеса и, конечно же, фанатов национального резервного банка, поскольку обращение сейчас отправится об игре «Die Hard…

  • Обзор на игру Ugh!

    Я рад приветствовать всех фанатов трицератопсов, поклонников птеродактилей и, конечно же, любителей австралопитеков, поскольку обращение сейчас отправится об игре «Ugh!». По жанру эту игру возможно отнести к…