Обзор на игру Anno 2070

Обзор на игру Anno 2070

Anno 2070 — лучший симулятор строительства громадных городов, промышленных центров и маленьких, но приятных глазу городков.  Лишь в данной игре, вы сможете в серьез занятся возведением собственной империи в режиме нескончаемого строительства.  Но сейчас мы перенесены с далекого 1404, в не меньше далекий — 2070.

 Сейчас игра приятно порадовала новой большим разнообразием и эрой в игровом мире. Как и прежде, нам необходимо заботиться о населении и делать, как сюжетные, так и побочные миссии от различных персонажей, каковые живут у нас под боком. Кое-какие отнюдь не миролюбивы и смогут «настойчиво попросить» дань в размере N кредитов. Так же по мимо рас, нас приветствует новый сюжет, в котором практически всю почву затопило водой и две корпорации борются за остатки суши.

Все развитие сюжета вы сможете осмотреть сами, пройдя игру

Первый запуск игры

   В первый раз запуская игру, вы заметите неудобное меню. Пара кнопочек и крутящаяся около собственной оси планета-матушка — Земля. Подсказка: что бы начать игру, необходимо надавить на вкладку "карта задания", в том месте уже и без того все ясно.

Что же подтолкнуло разработчиков создать такое меню?  

  Те кто уже игрался в серию игр Anno, для тех будут маленькие "знакомости" — тот привычный интерфейс,привычные строения (их назначение). Но и без новшеств не обошлось. Показались две новые рассы "Эдем Инишиэйтив" и "Глобал Траст". Первая применяет ресурсы планеты, не нарушая экосистемы — каждое строение отдает "свежестью", все зеленое и создано "работолюбивыми руками человека", вторая же начисто "вырубает все под корню", не оставляя кроме того листочка на цветочке, добывает ресурсы планеты не щадя природы.

В режиме "песочницы" мы можем играться за одну из рас. Игра разбавлена различными задачками, каковые направляться делать, что бы не попасть в неприятности — войну. Может дойти кроме того до для того чтобы: один из "соседей" радуется миру и глагольствует на темуу процветания империй, но скоро заявляет, что рад — у нас нет армий и т.п., начинает нас оккупировать.

Графика и т.п.  

    Нас счтет графики возможно не тревожиться — очень прекрасна и радует глаз. В случае если у вас достоточно замечательное "железо", то вы сможете насладится красивыми пейзажами островов, в случае если же ваш PC не позволяет запустить игру на "высоких" либо кроме того "средних" параметрах графики — то будет не так приятно, может кроме того закинете из-за этого игру, но что сделаешь — игр в подобном жанре не так и большое количество, очень не разбежишся. 

И без того.  Игра затягивает. Смотрится все как следует и замечается продолжительная эволюция проекта, но минусы все же имеется. Надоедливый гейплей — приходится часами высижывать, что бы получить доступ к какому или типу строения.

  Не смотря на то, что, если не наблюдать на небольшие "недоработки", то возможно с уверенностью сообщить — оказалась превосходная игра, серия которой практически ни как не изменилась (в хорошем смысле), были убраны не необходимые подробности, добавлена же увлекательная начинка, которая держит у экранов монитора часами. Хочется поставит все 10 баллов, но нет. Разработчикам требуется "нождачка", что бы отчистить игру до блеска и тогда, будет самая лучшая игра в собственном жанре (конечно за собственный год).

Anno 2070. Видеообзор


Увлекательные записи

самые релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор на игру Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising

    Ну что же, взглянуть на сюжет! История широкого дополнения к Warhammer 40000 Dawn of War 2,начинает собственную историю на планете Аврелия. с покон веков потерянная планета, ну в случае если быть правильнее, то выбитая…

  • Обзор на игру Titanfall 2

    Главным приоритетом для каждой команды разработчиков компьютерных игр, непременно, обязан являться твёрдый и совершенствования и целенаправленный вектор развития собственного продукта. Многие…

  • Обзор на игру Puggsy

    Я рад приветствовать всех фанатов джунглей, любителей леса и, конечно же, поклонников пляжа, поскольку обращение сейчас отправится об игре «Puggsy». В данной бродилке-головоломке, инопланетянину, которого…

  • Обзор на игру Clash of Clans

    Здравствуйте, дорогие приятели! Это мой первый обзор, и я решил написать его об простой игрушке на смартфон. Это игра Clash of Clans (потом CoC), и я думаю, большое количество людей знают о ней, поскольку это…

  • Обзор на игру Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura

    Не знаю как другие, но в играх (особенно РПГ) я больше всего ценю желание отыграть собственную роль от начала до конца, в соответствии с выбранным либо созданным персонажем. Это желание складывается из…