Глобальный Прорыв — TECHLABS CUP 2014

Глобальный Прорыв - TECHLABS CUP 2014
Мы начинаем обратный отсчет дней до открытия 1-ого сезона наибольшего киберфестиваля СНГ – TECHLABS CUP 2014!

Сейчас TECHLABS CUP – это не просто киберфестиваль!
Это сложное и масштабное событие, которое с нетерпением ожидают не только в бывших советских республиках, но и во всем мире (мы сохраняем надежду). Это настоящий толчок в развитии киберспорта СНГ, что разрешил его поклонникам взять признание в киберспорте как со стороны любителей, так и со стороны специалистов мирового масштаба.

Участники фестиваля TECHLABS CUP сражаются за титул лучшего на глазах у многотысячных аудиторий России, Украины, Казахстана, Беларуси.

Более двух миллионов зрителей со всех стран следили в online за тем, как на Гранд-финале TECHLABS CUP 2013 команды с мировым именем сражались с хорошими соперниками в захватывающих кибербаталиях!

Более 50 команд боролись за финансовые призы в финалах TECHLABS CUP 2013 года. Подняв практически на 50 000$ сумму, заявленную в начале прошлого года, неспециализированный призовой фонд финалов TECHLABS CUP 2013 превысил 290 000$.

По подсчетам TECHLABS CUP, в 2013 году более 4 000 подарков (наушников, флешек, мышек, винчестеров, планшетов, корпусов, мониторов и другого) было разыграно среди участников фестиваля. Более 100 кг сувенирной продукции было подарено зрителям. Четверо гостей фестиваля стали настоящими звездами Рунета, благодаря собственному активному участию в конкурсах.

«Быстро расширяя масштабы киберспортивного фестиваля, кроме насыщенной программы из 5 сезонов и замечательнейшего Гранд-финала, в текущем году TECHLABS CUP подготовил грандиозный сюрприз мирового масштаба. Как раз именно поэтому событию, 2014 год станет еще более насыщенным и запоминающимся в мировом киберспорте», — поделился секретом председатель совета директоров TECHLABS CUP CIS Алексей Бурдыко.

У тебя имеется все шансы совершить ярко 2014 год вместе с TECHLABS CUP CIS! Будь в теме и смотри за новостями на сайте techlabs.pro!

TechLabs Cup RU 2014: Интервью с Bruce


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • TECHLABS CUP 2014 – мы сделали работу над неточностями

    Завершаются последние изготовление к официальному открытию 1-ого сезона TECHLABS CUP 2014! До тех пор пока киберспортсмены каждый день повышают уровень собственной игры, в команде TECHLABS CUP кипит бурная…

  • Первый сезон TECHLABS CUP RU 2014 SEASON 1 – кто стал победителем?

    В прошедшую субботу 5 апреля в ТРЦ «Мега» (Химки) прошел первый сезон 2014 года наибольшего в СНГ киберфестиваля TECHLABS CUP. В борьбе за титулы победителей и за финансовые призы встретились…

  • TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет о начале отборочных

    TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 торопится заявить о начале отборочных турниров по киберспортивным мобильным играм и дисциплинам. Финальная встреча победителей отборочных пройдет 5 апреля в ТРЦ…

  • TECHLABS CUP RU 2014 Season 1 объявляет имена финалистов киберфестиваля

    DOTA 2 Первый сезон TECHLABS CUP 2014 станет настоящим праздником для любителей Dota 2! В первый раз в рамках TECHLABS CUP для легендарной киберспортивной дисциплины организована отдельная сцена, на…

  • Итоги TECHLABS CUP 2013

    В прошлые выходные прошло одно из наибольших киберспортивных событий СНГ – киевский финал TECHLABS CUP 2013. Мы, конечно, не могли покинуть такое событие без внимания и слетали на Украину…