Dark Fury — браузерная mmorpg! Хит 2016!

Dark Fury – современная браузерная MMORPG, которая перенесет игроков в красочный фэнтезийный мир. Путешествуя по разным локациям, вы в обязательном порядке познакомитесь с харизматичными персонажами, кровожадными существами и величественными Богами. Вас ожидает фантастическое путешествие, содержит смертельную опасность.

Приготовьтесь сразиться с страшными существами, завести друзей, получить верных соратников, а в конце пути взойти на трон. Продвигаясь по сюжетной линии, вы повстречаете демонов, духов, драконов, смертоносных теней и монстров. В этом случае игроки должны будут перевоплотиться в Избранного от ответов которого зависит всю землю.

События развиваются в вымышленном красочном мире, что стал жертвой разрушительной мощи старейшего артефакта – Меча Армагеддона. Дабы вернуть баланс сил и вернуть прежнее величие королевству, вы должны станете приложить максимальное колличество усилий, а основное сплотить все народы. Геймеры пройдут долгий путь и станут частью необычной истории. Одолеть неприятелей и остаться в живых непросто, но вам будут помогать могущественные Богини и верные помощники, владеющие немыслимой силой.

Приготовьтесь познакомиться со старейшинами, храбрыми солдатами, волшебниками, другими обитателями и мистическими существами Dark Fury. Пройдя маленькую регистрацию, вас ожидает не обучение, а ожесточённая битва против страшных монстров, исходя из этого соберите всю волю в кулак и дайте отпор исчадиям Ада.

Скриншоты к игре Dark Fury

Dark Fury — браузерная mmorpg! Хит 2016!

Геймплей

Так как битвы в Dark Fury проходят в походовом режиме, у игроков будет время поразмыслить над следующим ходом и постараться предугадать действия соперников. Продвигаясь по сюжетной линии, вы в обязательном порядке обзаведетесь верными ассистентами, каковые с удовольствием выполнят любой ваш приказ. В случае если нет времени на придумывание стратегии, неизменно возможно включить непроизвольный режим и доверить судьбу королевства неестественному интеллекту.

Дабы все время побеждать, нужно заручиться помощью умных солдат. В каждом городе вы сможете нанять разных бойцов, начиная от магов и рыцарей и заканчивая разбойниками и лучниками. Все персонажи неповторимы по-своему, одни предпочитают сражаться в ближнем бою, а другие наносят удары из тени.

Определившись с составом, придет время посетить кузнеца и купить легендарную экипировку. Еще одним надёжный способ усилить боевой показатель команды – заслужить титул либо приручить боевого животного.

Персонажи

  • Солдат – специализируется на ближних битвах, соответственно в первую очередь нужно купить хорошую экипировку;
  • Колдун – владеет смертоносной волшебством, талантливой испепелить любого соперника. Его минус в относительно не сильный броне;
  • Эльф – обитатель леса, обучившийся идеально орудовать луком. Его технике скрытности позавидует любой убийца.

Персонажи наделены смертоносными умениями, а основное сражаются, прибегая к различным способам. Перед тем как определиться, стоить узнать чего вы желаете в действительности получить от игры. Одни жаждут приключений, а другие динамичных баталий.

В любом случае добиться успеха возможно только посредством верных союзников.

Сайт игры DarkFury.ru

Достигнув определенного уровня, игроки смогут купить неповторимых ездовых питомцев (байк, дракона, медведя, улитку и тд.) испытать успех на рыцарском турнире, спуститься в Пропасть, кинуть вызов могущественным боссам а также познакомиться с известными личностями – Мэрлином, королем Артуром и другими. Dark Fury амбициозный проект, что в обязательном порядке порадует современной графикой, продвинутой совокупностью прокачки, увлекательными заданиями и огромным фантастическим миром.

Трейлер к игре Dark Fury

новая захватывающая игра 2016 Dark Fury


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Dark Age — Бойня вампиров и оборотней MMORPG

    Dark Age — это страно прекрасная MMORPG в стиле фентези, которая поведает завораживающую историю мира Эйры. В случае если окунуться в сюжет вас ожидает необычный сюжет о противостоянии оборотней и…

  • Dark Fury

    Dark Fury — браузерная онлайн-MMORPG со средней графикой, пошаговыми боями и классическим сюжетом. Начнем с того, что в игре не прекрасные спецэффекты и внешний вид, в общем, оставляет…

  • Dark Fury

    Dark Fury – эпическое приключение по миру легенд и древних мифов, где в одной истории поместились всевышние, титаны, гномы, эльфы, король и драконы Артур со собственными рыцарями Dark Fury – хороший шанс…

  • Солдаты Волшебства — Новинка! Браузерная MMORPG

    Солдаты Волшебства – популярная браузерная онлайн РПГ, играться в которую возможно совсем безвозмездно. В данной игре отважнейшие бойцы и мудрейшие маги сойдутся, дабы узнать – кто же из них есть…

  • Пароград – самая современная браузерная MMORPG на сегодня

    Все заядлые игроки привыкли к тому, что браузерные игры – удел офисных сотрудников, поскольку ни один обычный игрок, сидя дома, просто не сможет вытерпеть неизменно прокликивание какого-либо…