5 лучших игр с Е3 2016

Главные моменты:

  • Е3 — самая громадная выставка в истории игровой индустрии.
  • Многие из представленных в том месте игр выйдут лишь через пара лет.
  • Но имеется и пара, каковые будут дешёвы уже в районе нескольких месяцев.

По завершению всех главных конференций с E3 2016 настало время посмотреть на игры, хорошие отечественного внимания. Много уже продемонстрировали перед тем, как заявить официальное время их выхода, но это чуть ли оказало влияние на неспециализированный энтузиазм. Вместо того, дабы говорить вам о всех представленных играх, было решено сосредоточится лишь на тех, у которых указана конкретная дата релиза.

В итоге, ненужно зацикливать внимание на том, что неизвестно в то время, когда выйдет.

Forza Horizon 3

5 лучших игр с Е3 2016

Пустынный открытый мир, богатый выбор автомобилей, кросс-платформенная игра между Windows 10 и Xbox One, обстоятельств полюбить последнее дополнение к серии гонок с открытым миром от Playground Games целое множество. Быть может, больше всего интригует возможность применять сетевого персонажа собственных друзей (либо “drivatar”, как его именуют в игре) чтобы получить больше опыта и поклонников, и, что более занятно, выгнать с работы их, в случае если те вас чем-то не устраивают. Уже многие ожидают 27 сентября, дабы покататься по Австралии в компании друзей.

Dishonored 2

Поняв всё это ошеломляющее количество неизведанных локаций и знаний, делается ясно, что Dishonored 2 – не просто игра, а в полной мере логичное и оправданное продолжение. Историю возможно пройти одним из двух персонажей на выбор, обладающими неповторимыми свойствами. Неотёсанные и скрытые варианты покончить с соперником разрешают нам возвратятся к ветхим миссиям убийства с первой части.

Необходимо подчеркнуть, что эту игру-повествование возглавляет основной дизайнер Deus Ex, Харви Смит, что гарантирует нам соответствующее эпическое продолжение собственного предшественника. Обратите на неё внимание 11 ноября.

For Honor

Не смотря на то, что Ubisoft на E3 2016 представила много продолжений существующих франшиз, но все же нашелся один выделяющийся «не сиквел». В игре For Honor между собой в бесплатном кровавом побоище столкнутся викинги, рыцари и самураи из-за происков всевышнего войны Аполона и его загадочного Тёмного Легиона. Забавная предыстория, но за ней скрывается достаточно увлекательная одиночная кампания, если судить по презентации.

Тут имеется и брутальные схватки, и захваты крепостей, и борьбы за сушу. For Honor, быть может, будет как раз той, средневеково-фантастической игрой с элементами ближнего боя, которую вы постоянно хотели, но не догадывались об этом. Выйдет она 14 февраля следующего года.

Просматривайте кроме этого: Особенности готового проекта дома

Titanfall 2

Ещё до EA Play event компания преднамеренно допустила утечку того факта, что в Titanfall 2 будет одиночная компания, но всё равняется, игра превзошла ожидания. Новые мехи, варианты передвижения, и игровые модели, всё показывает, что сиквел научно-фантастического шутера 2014 года будет вне конкуренции на протяжении выхода 28 октября этого года. Но все же, разумно ли производить её между релизами Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare?

South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole вместо фантастической тематики прошлой игры, сродни Властелина Колец реализовал тематику храбрецов, на подобии киновселенной Marvel. При создании боевой новых и системы классов персонажей разработчики вдохновлялись настольными играми и XCOM. Изобилие матов и полное неуважение к компании-производителей геройских фильмов делает South Park: The Fractured But Whole хорошим продолжением одной из лучших игр 2014 года, взять которую вы сможете 6 декабря.

50 лучших игр E3 2016. Часть 1 (Prey, Battlefield 1, Mass Effect: Andromeda)


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Самые ожидаемые RPG 2016 года

    Будущий год готовит игрокам большое количество занимательных релизов. В какие конкретно RPG мы будем играться в 2016? Торопитесь определить из данной статьи! Текущий год выдался щедрым на анонсы хороших игр. Прошедшая сравнительно не так давно Е3…

  • Обзор игры South Park: The Stick of Truth

    В современном обществе в далеком прошлом укрепилось (и не без основания) вывод, что Запад, в частности США, — эдакий оплот политкорректности и толерантности во всем мире. Посудите сами: за одно…

  • TOP-10 игр 2016, каковые сожрут ваше время

    У меня в юные годы была книжка, которая именовалась Сказка о потерянном времени. Её основной посыл пребывал в том, что жизнь не так долга, как тебе – юный приятель – думается, и не следует тратить её…

  • Лучшие инди-игры 2016 года

    Надоели большие тайтлы, а душа требует чего-нибудь эдакого, авторского? Оказать помощь вам определиться с выбором обязан отечественный топ свободных проектов 2016 года. Сейчас в игрострое намечается…

  • Лучшие игры 2014 года согласно точки зрения авторов GameGuru

    Оливье уже на столе, рядом лежат сочные мандаринки, шампанское пузырится в бокале, а вместе с новогодним настроением приходит время и для отечественного классического авторского топа, в то время, когда все те, кто…