Rift — Популярная mmorpg 2015

Rift – ставшая уже легендарной многопользовательская игра жанра RPG. Тут классические действия и игровые локации были дополнены Рифтами.

Рифт — разлом между мирами, в который стремятся пробраться отряды монстров. Закрытие Рифта обязанность каждого игрока и все они приобретают очки в зависимости от нанесенного урона либо количества восстановленного здоровья.

Вселенная Rift существовала  в хрупком балансе и гармонии между измерениями, смертью и жизнью, множеством и стихиями существ, каковые ее населяют. Нарушит столь многогранный баланс весьма легко, а вот на восстановление потребуются века.

Кровавая буря, в виде великих драконов пришла в Rift. Всевышние, объединившись с другими расами дали им отпор. Сумасшедший король Матошийцев посмел уничтожить барьер между мирами и Рифт был в нескончаемой войне с Тэлара.

Скриншоты к игре Rift

Rift — Популярная mmorpg 2015

Игровой процесс

Игра несет в себе все решения, зарекомендовавшие себя в MMORPG играх последнего десятилетия. Представлены они так:

  • Аукцион;
  • Множество класов;
  • Поля сражений;
  • катакомбы и Подземелья;
  • Создание предметов;
  • Кланы.

Но изюминка проекта в усложненной совокупности боевых и коммерческих навыков, дешёвых для игроков. Раздельно стоит выделить ветки талантов для каждого класса.

Ко мне же стоит отнести достаточно продвинутый AI прочей нечисти и демонов, которая прорывается через Rift-ы, раскрывающиеся в мире. Если не дать им отпор при появлении, они захватывают селения и строят оборонительные оплоты с защитой и артилерией. Забрать такие крепости, к тому же забитые жестокими существами до отказа ой как не просто.

Фракции

Фракций лишь две:

  • Хранители — наделенные божественной силой. Как раз они вернули из небытия целые расы мира Rift. Каждому предначертано стать храбрецом, наряду с этим Хранители жаждут лишь искупления и защиты мира грехов. В последнем они способны дойти до крайности;
  • Отступники — отвернувшиеся от милости Всевышних в жажде самостоятельно руководить собственной судьбой. Мерится силами с Всевышними сложная задача для простых смертных, потому они перевоплотили совой мир в торжество инженерной мысли и строят автомобили, помогающие им побеждать во фракционных баталиях.

Расы

Традиционно расы различаются снаружи, по возможностям сделать персонаж кастомным, и по дешёвым свойствам.

Матошийцы – люди, созданные ответом Всевышних. Изначально были бессловесными варварами, развившими сильное общество. Традиционно сбалансированная раса.

Эльфы – вторые по окончании Всевышних, защищающие лес. Богиня Таврил наделила их волшебными знаниями и мудростью. Сильная раса.

Гномы – в начале времен они были духами подземелий, оказавшим помощь в строительных работах Тэлары. За это Всевышние даровали им жизнь и выяснили совершить ее в горах.

Сайт игры Rift.com

Этхи – живущие в пустыне. Весьма сильны в магии и в изучении технологий и новых навыков.

Келари – эльфы отступники. попытки и Долгие скитания отыскать силы у не сильный Всевышних стали причиной войне с лесными соплеменниками. Итогом стало признание Келари, как независимой и очень сильной расы.

Бахми – их призвали Всевышние из Планара Воздуха, в то время, когда битва с драконами была в самом разгаре. По окончании ее окончания проход для возвращения был закрыт и Бахми остались в Рифте.

Трейлер к игре Rift

RIFT First Impressions "Is It Worth Playing?"


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Nosgoth — Адовый MMO Шутер 2015

    Nosgoth – очередная игра, мир которой находится в мире, где развиваются события игр популярной линейки Legacy of Kain. Это шикарный сетевой шутер. Вид от третьего лица точно порадует…

  • Bleach Online — популярная аниме игра!

    Мир Блича прекрасно известен миллионам поклонника сериала во всем мире. Исходя из этого довольно глупо пробовать придумать тут что-то новое – возможно только направляться канонам. И создателям игры это полностью…

  • Battles for Glory — MMORPG на базе Line Age 2

    Battles for Glory 2 – первая RvR MMORPG, созданная русской компанией TheAbyssна основе легендарного представителя этого жанра — Lineage 2. В первый раз зайдя в игру вам…

  • Metin 2 — MMORPG с восточными храбрецами

    Metin 2 – увлекательная игра, которая перенесет вас в тяжелые времена великих восточных империй. Сюжет игры завязан около умных правителей, каковые прилагали массу упрочнений дабы империя росла,…

  • League of Angels 2 — Продолжение видной MMORPG

    На фоне эпической битвы сил света и тьмы разворачиваются все действия и события браузерной MMORPG-игры League of Angels. Ангелы, коварством лишенные собственных сил, обитают сейчас в мире смертных и…