Обзор на игру Spider-man (2000)

Обзор на игру Spider-man (2000)

Обзор игры Spider-Man.

Слово автора:

Всем здравствуй, сейчас я, Forever_Unnamed, попытаюсь поведать вам об игре Spider-Man на Playstation One. Это мой первый опыт в написании обзора, посмотрим, будет ли он комом 😉

Предыстория:

Разработка игры велась тогда ещё юный компанией Neversoft. на данный момент она известна нам собственной известной серией Tony Hawk’s. А с 2007 года производят продолжения хита Guitar Hero.

Эта игра вышла на PC и консоли, такие как PlayStation, Nintendo 64, Dreamcast.  Много лет назад, вместе с подаренной на новый год Playstation я взял диск с данной игрой, которая окончательно останется в моей памяти, как игра на "приставке", моя первая игра, исходя из этого и в обзоре фигурирует версия на PSOne.

Сюжет:

Игра начинается с презентации Врача Отто Октавиуса, что показывает собственный новый замечательнейший генератор. На презентации кроме этого присутствует отечественный главный герой – Питер Паркер. Внезапно на сцену выбегает Человек-Паук (псевдо) и ворует генератор. Отечественный Паукообразный храбрец опять выставлен врагом народа, а команда злодеев во главе с самим Врачом Оком запускают усыпляющие газы по всему городу при помощи генератора. Кто же спасёт город?

Само собой разумеется, Спайди!

Сюжет всегда был не сильный местом в играх про Паука, но в течении всей данной игры появляются новые грани истории. 8/10

Геймплей:

Игра есть бодрым Экшеном, в котором, как и должно быть, Человек-Паук разделывается с нехорошими юношами посредством паутины и кулаков. Но игра не есть глупой рубилкой, время от времени Вам нужно ускальзывать от погони и выручать заложников. Игровой процесс кроме этого дополняет наличие скрытых обложек от комиксов, каковые прекрасно запрятаны по всем уровням. Отыскав их, вы имеете возможность прекрасно рассмотреть их в меню.

Не забыли создатели и про боссов, к каким иногда требуется особенный подход.

Хороший представитель Аркады и Экшена, в котором хорошенько перемешаны базы этих жанров.  10/10

Управление:

Управление заточено под геймпад и если Вы играетесь на нём, то с управлением неприятностей быть не должно. Единственным минусом можно считать отсутствие регулировки камеры, но она достаточно шустрая и успевает поменять ракурс сама фактически без неприятностей.

Интуитивно понятное управление, но углы обзора камеры легко напрягают. 9/10

Графика:

Графика хороша для собственного времени, играться приятно и по сей день. Необходимо подчеркнуть, что графика на PC превосходит собственных консольных братьев.

Её оценка. 9/10

Музыка:

С музыкой разработчики не прогадали. Всем узнаваемая заглавная мелодия присутствует. Мелодия постоянно подходит под события в игре, на протяжении боя идёт бодренькая игра на электрогитаре, в уровнях со скрытностью играется настораживающий ритм и т.п.  

Хорошее музыкальное сопровождение. 10/10

Личное чувство: 

Игра для меня –  эталон! А богатое наличие персонажей познакомило меня с миром Marvel, ярым фанатом которого я, хоть, и не являюсь, но стандартные знания имею. В игре не обошлось и без фирменного юмора Паучка, пузо не надорвёшь, но ухмылку позовёт.

А, учитывая, что это моя первая игра, о ней остались весьма приятные впечатления!

Результат:  

Игра легко необходима для ознакомления фанатам Паучка, но и простым любителям развлечь себя хорошенькой аркадой будет приятно поиграть в неё.

Неспециализированная оценка: 9/10.

Всем, кто прочёл мой обзор – огромное благодарю! Надеюсь, мой обзор вам понравился! Ожидаю Ваши комментарии =) 

Spider-man 2000


Увлекательные записи

самые релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Обзор на игру BioShock 2

    Всем привет! Сейчас мы разглядим сиквел к игре Bioshock, носящий простое наименование. Верно, Bioshock 2. Вышлел предмет данного обзора в 2010 году, спустя три года по окончании запуска уникальной…

  • Обзор на игру The Darkness II

    7 февраля 2012 года компания Digital Extremes создала несомненный хит: The Darkness II Давайте подробно разглядим данный шутер, вычислим его минусы и плюсы, и определим: стоит ли тратить собственные…

  • Обзор на игру Crash Bandicoot

    Не забывайте ли вы такую компанию, как Naughty Dog? Да, та самая, которая выпустила The Last of Us и Uncharted. И имеете возможность ли вы себе представить, с чего начинала эта компания? Нет, это не шутеры, и…

  • Обзор на игру Castlevania: Lords of Shadow 2

    Я не знаком с серией ветхих игр Castlevania, но не имею ничего против них. В то время, когда вышел перезапуск Lords of Shadow, он мне понравился. В игре находилось огромное количество хороших…

  • Обзор на игру Batman Arkham Asylum GOTY

    Когда выяснил, что выйдет вторая часть игры Бэтмен , был приятно шокирован трейлером, конечно самыми хорошими комментариями игроков! Но так уж судилось мне наткнуться на комментарий,…