Hero Warz — Новая аниме MMORPG! Хит лета 2016!

Разработчики из корейской компании A.Storm представили на суд пользователей уникальную красочную клиентскую MMORPG HeroWarZ. Проект предлагает геймерам переместиться в необыкновенную футуристическую вселенную, где возможно поучаствовать в непрекращающихся сражениях с уникальными монстрами, показавшимися на свет из самых страшных снов, мучающих жителей мира. Задача храбрых храбрецов – исправить обстановку и истребить ночные кошмары без остатка.

Жанр игры возможно выяснить, как смесь слэшера с RPG, приправленного элементами шутера в 2,5D проекции. Динамичные сражения в онлайн-мире происходят неизменно и являются базой усиления и развития персонажей.

Для игры возможно выбрать одного либо пара из 100 храбрецов, любой из которых имеет собственную историю, варианты и навыки развития. По окончании непродолжительного обучения в стартовой локации любой игрок попадает в центральную территорию – город, где сосредоточены строения и важнейшие люди, нужные для обучения, увеличения мастерства, полезных предметов и получения экипировки. Тут же выдаются задания, каковые необходимо выполнять в разбросанных по миру локациях либо закрытых инстанс-территориях.

Скриншоты к игре Hero Warz

Hero Warz — Новая аниме MMORPG! Хит лета 2016!

разовые квесты и Сюжетные задания выполняются на 50 различных картах с фантастическими пейзажами, сочетающем в себе элементы фэнтези и стимпанка. Причудливому антуражу соответствуют и монстры: нападать на храбреца смогут как безобидные книги, так и магазинные манекены либо шкафы. Одни миссии доступны для одиночного исполнения, другие требуют наличия напарника, а походы в запутанные лабиринты и мрачные инстансы рекомендуется выполнять прекрасно вооруженными отрядами.

экипировка и Вооружение играются в HeroWarZ значительную роль. Часть из них выпадает из простых монстров либо усиленных боссов, а улучшенные вещи выдаются за исполнение сложных заданий. Простые предметы возможно разбивать в «пыль» и усиливать данной пылью хорошее оружие и броню.

Не считая простых параметров предметы имеют особенные особенности, воздействующие на один из главных навыков персонажа: усиление атаки, повышение защиты, увеличение скорости и т.д. За получение возможности применять новый вид оружия нужно будет заплатить определенную сумму в местной валюте.

С ростом уровней возрастает боевая сила храбрецов и появляется возможность изучать более идеальные навыки. Любой храбрец имеет 12 активных умений и группу пассивных. Воинские умения возможно использовать последовательно, создавая максимально убийственные комбинации либо снабжать себе продолжительную живучесть.

Битвы происходят в ночи и разное время дня, что усложняет игру, а умные монстры нападают фактически без перерыва, могут ставить ловушки и норовят забрать храбрецов под контроль.

Сайт игры Hero Warz

Для междуусобных сражений предусмотрены PVP-схватки с захватами объектов и башен, а в ожидании очередного сражения возможно приятно совершить время в городе: торговать с другими игроками, создавать улучшенные вещи, отдыхать в собственной палатке и маяться дурью катаясь по улицам на необыкновенных транспортных средствах.

Для максимально увлекательной, яркой и динамичной игры стоит отправляться на борьбу с призрачными снами в компании друзей либо завести себе пара храбрецов, дабы переключаться между ними в зависимости от желаемого стиля боя. В HeroWarZ скучать не придется – наград и сотни заданий ожидают смельчаков каждый день.

Трейлер к игре Hero Warz

Suicide Squad — Official Trailer 1 [HD]


Увлекательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Hero Rage — Новая MMORPG! ОБТ Началось!

    Hero Rage – новая браузерная MMO, повествующая о храбрецах, легендарном мече и демонах Эскалибур. Тебе предстоит отправиться в страшное путешествие, сразиться с жестокими существами, завести…

  • Blade and Soul — Прекрасная Новая MMORPG 2016!

    Blade and Soul – неповторимая клиентская MMORPG, отличающаяся от аналогичных проектов массой новшеств. Игроков ожидает современная графика, продвинутая боевая совокупность, эргономичный геймплей, громадный…

  • Shooting Girl — Новинка! Аниме!

    Забавная браузерная боевая стратегия Shooting Girl порадует любителей аниме и красивых воительниц с короткими юбками и большими глазами. Как раз такими героиням населен город Токио в…

  • Hero Zero — Стань Супергероем!

    Забавная браузерная MMORPG Hero Zero, одним своим видом заставляет улыбнуться и поднимает настроение. Созданная в стиле юмористической пародии на комиксы и фильмы про супергероев игра,…

  • Генезис — Свежая MMORPG 2016 года! Налетай :))

    Генезис – это современная браузерная RPG игра, благодаря которой у вас покажется шанс побывать в фантастических, а основное загробных мирах. По сути все браузерные стратегии для того чтобы замысла…