Халифат — Стратегия на Арабской земле! 2015!

Успешной новинкой последнего времени стала игра Империя Онлайн 2: Халифат. Это уникальная экономическая стратегия, которая была объявлена в Российской Федерации компанией RBK Games. Все анонсы компании смогут похвастать прекрасной графикой и шепетильно продуманным сюжетом.

Доказательством тому может стать прошлая игра серии — Империя Онлайн 2: Великие люди. В данной игре были зарегистрированы много тысяч пользователей. И вот сейчас на смену устаревшей игре пришло свежее и необыкновенное продолжение.

Сейчас вам предстоит определить Ближний Восток изнутри. Во многом игра Империя Онлайн 2: Халифат напоминает прошлую версию, но тут воздействие разворачивается в государствах ближнего Востока. Само собой разумеется, это вносит определенные коррективы в ход и управление игры.

Скриншоты к Халифат

Халифат — Стратегия на Арабской земле! 2015!

Как и в большинстве аналогичных игр, вам предстоит пройти путь от неизвестности до самых политических вершин. В начале игры под вашим контролем оказывается маленькая деревня – неразвитая, бедная и всеми забытая. Лишь благодаря грамотному планированию, сложнейшей дипломатии и стратегическому мышлению, вы сможете увеличить территорию влияния, укрепить экономику и создать могущественную армию.

Только самые одарённым игрокам будет под силу создать настоящую империю.

Само собой разумеется, одной из самых занимательных составляющих игры есть захват чужих территорий неотёсанной военной силой. Но не следует сохранять надежду, что завалившись на чужие почвы с бессчётной толпой не хорошо обученных воинов, вы сможете одержать победу. Отнюдь!

Империя Онлайн 2: Халифат предоставляет простор для стратегов настоящих и работы тактиков. Вам нужно не только обучать собственные войска, но и не стесняться пользоваться одолжениями шпионов. Во многом успех битвы зависит и от верной расстановки армий на поле сражения.

Старайтесь шепетильно продумать любой этап боя, верно расставлять войска и лишь затем затевать бой. Не забывайте – в горячке боя поменять решения будет существенно сложнее, и это в полной мере может привести вас и вашу армию к сокрушительному поражению.
Очевидно, дабы нанимать и тренировать войска, нужно располагать определенным числом ресурсов. И чем их будет больше, тем легче будет взять армию, складывающуюся из одних специалистов.

Исходя из этого помните о торговле. Торговать ваша империя может с ближайшими странами. Помимо этого, возможно колонизировать незанятые почвы, добывая и обрабатывая в том месте нужные ресурсы.

Специально для колонизации новых земель игра предлагает особые строения, к примеру, колониальная администрация. Она разрешит осуществлять контроль поставки ресурсов из колоний в метрополию.

Но, не нужно забывать и о красивом. В обязательном порядке развивайте в собственном стране культуру, и это привлечет общее внимание к вам. Возводя чудеса и музеи света, вы сможете перевоплотить собственный государство в настоящий культурный центр.

О вашем правлении будут слагать баллады, ваши люди будут радостны, а бессчётные враждебные подданные проникнутся завистью.

Ну и само собой разумеется, не следует забывать и о дипломатии. С самые могущественными соперниками стоит заключить альянсы. Хотя бы временные, дабы общими усилиями стереть с лица земли не сильный соседей.

Либо же напротив, предложите более не сильный соседям совместно стереть с лица земли фаворита, дабы занять его место.

Империя Онлайн 2: Халифат предложит вам фактически неограниченные возможности. Сумеете ли вы верно воспользоваться ими?

Трейлер к игре Халифат

ШТУРМ Ирака! — Hearts of Iron IV — Арабский ХАЛИФАТ! #2


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Империя Онлайн. Экскурсовод для новичков

    Империя Онлайн – достаточно обычная стратегия, создатели которой не изобретали велосипед, а просто взяли лучшее, что не редкость в сетевых играх аналогичного жанра, добавили что-то собственное, подточили…

  • Анонс Sid Meier’s Civilization VI: легендарная стратегия возвращается на Землю

    Возненавидевшим серию стратегических игр по окончании путешествий к далеким планетам посвящается – следующая Цивилизация возвращается на матушку Почву. В Новой игре вы все так же заберёте под крыло…

  • Оплот Империи — Пошаговая Стратегия!

    Оплот Империи – пошаговая стратегия, которая пользуется свирепым успехом у большинства пользователей разных соцсетей: ее отличает занимательный сюжет, достаточно качественная графика и хорошее…

  • Gunswords: онлайн стратегия

    Онлайн стратегия, названную Gunswords, обязательно заинтересует каждого поклонника пошаговых игр. Тут пользователям предстоит забрать управление над игрушечными оловянными солдатиками,…

  • Goblin Keeper – Стратегия новинка!

    Популярная и любимая игроками в мире Dungeon Keeper предстала в новом выполнении и с новым заглавием. Сейчас игра раскрывается прямо в окне браузера, а главные действующие лица это…