1979 Revolution: Black Friday — Анонс игры про революцию в Иране

1979 Revolution: Black Friday — Анонс игры про революцию в Иране

Компания iNK Stores официально объявила, что трудится над новым проектом называющиеся 1979 Revolution: Black Friday. Игра будет посвящена иранской революции, которая началась во второй половине 70-ых годов двадцатого века. Оценить ее смогут уже 5 апреля 2016 года все обладатели персональных компьютеров.

Описание игры

Первое на чем стоит заострить внимание – точные факты, каковые употреблялись на протяжении создания игры. Вам предстоит стать свидетелем кошмарных событий, собственными глазами заметить зарождение восстания, а основное прожить все эти события в роли несложного иранца. По мере продвижения по сюжетной линии игроки поприсутствуют на расстреле демонстрантов, каковые боролись за собственные права.

К сожалению, поменять движение историю у вас не оказаться, исходя из этого игру стоит принимать как фильм, в котором вам отведена роль зрителя.

Сделав страшные снимки вас посадят в колонию где нужно будет научиться жить по совсем иным правилам. Со временем главного храбреца пошлют в армейский лагерь, но в том месте на каждом шагу судьбы будет угрожать опасность. в течении всей игры вы станете принимать нелегкие ответа, каковые приведут вас к неизбежному финалу.

К сожалению, концовка в 1979 Revolution: Black Friday одна, но она стоит того дабы дойти до финала.

Вряд ли кто знает, но компания iNK Stores фактически завершила работу над проектом лишь благодаря своим фанатам. Изначально им удалось собрать более 400 000$, но этого не хватило. Собравшись с мыслями, разработчики запустили еще одну Kickstarter-компанию и привлекли недостающие инвестиции.

Кроме этого необходимо подчеркнуть что начальник компании — Нэвид Хонсари, известный своим непосильным вкладом в такие популярные игры как Grand Theft Auto, Max Payne и Midnight Club. В свое время он более пяти лет проработал в компании Rockstar Games.

1979 Revolution: Black Friday — Революция в Иране на Android и iOS


Занимательные записи:

Наиболе релевантные статьи, подобранные как раз для Вас:

  • Black Mesa: Превью игры

    Давайте сходу расставим выговоры. Итак, Half-Life — это великая игра по большому счету, появлявшаяся революционным событием для жанра шутеров в частности, а для некоторых людей ставшая и вовсе иконой…

  • Deus Ex: Human Revolution: Обзор игры

    Вернее всего было бы обрамить рецензию на Human Revolution кучей всяких вставок с дополнительными материалами, в которых бы мы со знанием дела рассуждали о киберпанке, о тематических…

  • Обзор игры Deus Ex: Human Revolution

    Вернее всего было бы обрамить рецензию на Human Revolution кучей всяких вставок с дополнительными материалами, в которых бы мы со знанием дела рассуждали о киберпанке, о тематических…

  • Black Desert: Спецпревью #4 игры

    В одной из прошлых статей мы детально изучили механику осад. Сейчас настало время поболтать еще об одной увлекательной особенности Black Desert — завоеваниях. В случае если кратко, это некоторый аналог осад,…

  • Black Desert: Спецпревью #10 игры

    Black Desert: всевышние арены Black Desert не следует на месте и всегда развивается — разработчики додают в игру разные виды деятельности и стараются всячески разнообразить геймплей. Совсем…