Завоевывай земли совместно с онлайн стратегией Одна тыща 100 AD

Завоевывай земли совместно с онлайн стратегией Одна тыща 100 AD

На данный момент на просторах глобальной сети веба имеется большущее число онлайн браузерок самого различного жанра и направления. Игра в их происходит в самых различных эрах: от доисторического прошедшего до сюрреалистического грядущего. Но вот феномен: игр, посвященных средневековью, не так и много.

Браузерная онлайн стратегия«1100 AD» исправляет этот пробел. Войдя в данную игрушку, окунаешься в тот мир средневековья со всей его загадочностью и загадочностью. Очень увлекает геймплей. Завоевание новых и защита от нападений противников собственных территорий, контроль над владениями со всеми вытекающими отсюда последствиями и многие другие способности данной браузерки – всё это так увлекает и втягивает в игровой процесс, что охото как можно больше времени проводить за монитором.

Данная игрушка приспособлена на игру огромного числа участников. Другими словами, нам придётся вести взаимодействие с разными персонажами либо же целыми империями, управляемыми реальными людьми.

Возводя большие городка с высочайшими, неприступными стенками крепостей, обустраивая и развивая его на своё усмотрение, можно, с течением времени, сделать могучую империю и ощутить себя реальным царем. В «1100 AD», как и в хоть какой стратегической игре, очень принципиальным моментом является развитие не только лишь атакующих, но также и оборонительных сил, так как неприятель не спит и в хоть какой момент можно ожидать нападения. Будь то стратегия либо стратегия – всё это понадобится в проходящих в реальном времени боях. И только сам игрок воспринимает решение: вести свою империю к славе без помощи других или, объединившись с кем-то из других участников, – всё находится в зависимости от ваших желаний и фантазий.

В браузерной игре «1100 AD» очень отлично обмыслены системы развития персонажей, обмена ресурсами с другими участниками и т.д. Хотелось бы в конце отметить ещё одну особенность этой захватывающей игрушки: очень многие деяния тут по желанию игрока могут проводиться в автоматическом режиме, к примеру, некие бои.

Удачных для вас схваток, битв и достижений! Ведите свою империю к мировой славе, а мы в собственных последующих публикациях о данной игре поможем для вас в этом.