Архив за месяц: Октябрь 2016

Секреты ведения боя на различных классах техники

3218069326Как верно применять разные классы техники в бою world of tanks? Рассмотрим все тайны ведения боя.

Человек, который 1-ый раз зашел побренчать в world of tanks не сходу сумеет взять в толк индивидуальности ведения боя на разных видах техники. Тем наиболее, ежели до этого ему не доводилось сталкиваться с схожими забавами.

Казалось бы, ничто трудного, трогай и стреляй по противникам. Но на практике все гораздо трудней. Каждый класс военных машин специализирован для определенных задач.

В забаве wot есть 5 видов техники: легкие танки( ЛТ), средние танки( СТ), томные танки( ТТ), противотанковые самоходные установки( Пт-САУ) и артиллерийские САУ( Арт-САУ). Все они объедены в одно заглавие в следствии собственной соответствующей индивидуальности. От нее и стиль забавы на карте выбирается соответственная.

Легкие танки
Попросту разговаривая, светляки, обязаны открывать вражескую технику. Этот маневр часто совершают в истоке боя, для раскрытия расстановки по карте. На этом роль ЛТ не кончается. Если в бою имеется артиллерия, то необходимо вместе с ней истреблять не спрятавшиеся машинки, временами давая на них свет. Убийство вражеских САУ также сыграет команде на руку, ежели естественно отыщите брешь в защите конкурента. Читать далее

Выбор премиумного танка для новичка в World of Tanks

862a872dde4504dcfbfdd6fc3edc5176World of tanks – забава, в которой вопросец выбора премиумного икона постоянно актуален. Это проистекает в следствии постоянного ввода разрабами все новейших и новейших машин для фарма.

Если растрачивать настоящие средства не охото или нет способности, то разрешено возобновлять получать кредиты на мелкоуровневой технике. В неприятном случае для приобретения доступны премы на хоть какой привкус и краска.

Речь сходит лишь о лучшых представителях 8 уровня, так как задачка стоит на наибольший заработок серебра и удобный геймплей.

Перечислим все премиумные танки, какие находятся во снутри игровом лавке на этот момент: ИС-6, т-54 обр. 1, lowe, panthera 8. 8, t34, t26e4, fcm50t, amx cdc, 112, t-34-3, sta-2. Некоторые машинки, какие видятся в рандоме приобрести уже не выйти. Это type 59 и КВ-5 какие вывели из реализации, и wz-111 выдававшийся за исполнение марафона задач.

Некоторые танкисты имеют сходу некоторое количество восьмых премов или даже все. Толк от этого не возрастает. Просто им охото испытать играться на всем, тем наиболее, ежели деньги разрешают. Достаточно 1-го икона для фарма серебра. Читать далее