Архив за месяц: Сентябрь 2016

Как заработать золото в world of tanks

fc755714f1ea961bc2ff391fd5edfac3Всем привет, почитаемые игроки и фанаты забавы world of tanks! В данной статье мы поведаем вам о том, как получить снутри игровое золото данной интересной и на этот момент, пожалуй, самой наилучшей онлайн забаве. Безусловно, это один из самых фаворитных и увлекающий вопросцев в предоставленной забаве, но, увы, не почти все знают о том, как разрешено заполучить игровое золото в забаве wot. Первое, о чем стоит поведать это то, что получить золото разрешено таковыми элементарными методами как модифицирование пароля и топопривязка гостиница телефона к забаве.

Хотя это дотрагивается лишь тех юзеров, какие не так давно зарегистрировали аккаунт, но, таковая информация, непременно, станет полезной для всякого новенького. Ведь практически никто не знает о том, что как лишь был зарегистрирован аккаунт, разрешено поменять пароль на иной и заполучить за данной от создателей 300 единиц голды. Второе, за что предоставляют эту симпатичную и востребованную валюту, так это за привязку к игровому аккаунту гостиница телефона. Такая процедура добавит в аккаунт игроков цельных 100 золота. Вот это, пожалуй, и все плюшки, которыми имеют все шансы повеселить создатели. Да, естественно, посещают еще и акции, по которым предоставляют золото, но, в крайнее время такое случается чрезвычайно изредка.

Что дотрагивается приобретения игрового золота, то тут все довольно элементарно. Чтобы прибавить золота в забаву довольно зайти в премиум магазин, который имеется на официозном сайте забавы, и купить золото за настоящие средства. Если произносить о остальных сайтах, какие дают приобрести у них немного голды, но подешевле, то таковых сервисов стоит бояться, так как часто это обыденные плуты. Многие игроки обожают донат и часто к нему прибегают, но, к огорчению, не любому по кармашку таковой метод получения золотишка. Читать далее

Самые лучшие тяжелые танки в World of Tanks

Самые лучшие тяжелые танки в World of TanksВсем привет, ребята! В данной статье мы поведаем всем приверженцам и игроками » Мира танков » об наилучших томных танках в забаве. В целом, в ней имеется чрезвычайно почти все численность томных танков, какие славятся своими теми или другими чертами. Тем не наименее, невозможно забрасывать о том, что любой танк необходимо выбирать под конкретного игрока. Кому-то влюбиться танковать неплохой броней, кому-то массивная армата с огромным уроном за выпал, кому-то ДПН-ный танк, а некто увлекается только томными танками с высочайшей скоростью перестрелки. Сегодня мы попытаемся поведать о наилучших томных танках на собственном уровне, расценивая ту ситуацию, которая имеется в забаве и предпочтения всех игроков.

Начнем с 5-ого уровня, который является базисным, так как конкретно на нем по-настоящему разрешено узреть, как имеет место быть нрав томных танков, их степень брони и мощности. Самым престижными и обожаемым томным танком на 5-ом уровне посреди всех игроков является КВ-1 и конкретно его по праву разрешено полагать наилучшим таком, как на собственном уровне, так и в собственной категории. Да, очевидно, в крайнее время известность завоевывают японские танки, но это только в следствии их новизны, что происходило и опосля вступления остальных новейших танков в забаву. Читать далее