Архив за день: 21.06.2016

Танки онлайн тестовый сервер

zagruzhennoedgtРано или поздненько любой игрок world of tanks задается вопросцем о том, что такое пробный сервер танков, что под ним предполагается, для что он назначен и, фактически разговаривая, » с чем его едят «. Обо всем этом мы попытаемся очень легкодоступным и доходчивым языком разъяснить в данной статье.

Для истока разберемся с тем, что же собой представляет пробный сервер данной забавы. На самом деле, это таковой же обыденный сервер для забавы world of tanks, как и главный, лишь на нем находятся конфигурации, дозволяющие исполнять тестирования игрового процесса. Разумеется, для него назначенный особый сервер, который никаким образом не переплетается с главным, чтоб убавить вероятные перегрузки, да и просто не всовываться позже в них. На это время есть два тестовых сервера, какие предоставляют вероятность любому юзеру тестировать забаву перед тем, как выйдет еще одно обновление.

Как проходит сам процесс тестирования забавы? Все чрезвычайно элементарно. Поначалу создатели формируют новейшую версию забавы, дополненную и исправленную на базе подлинной. Затем этот заказчик значит в свет и автоматом дает вероятность особым людям, которых еще именуют супертестеры, жить конкретное ознакомление и испытание еще одного обновления. Это дает вероятность отыскать различные оплошности и баги новейшего обновления забавы танки онлайн. После испытания покупателя таковыми людьми оно опять посылается к разрабам, какие поправляют все отысканные баги и лишь позже тестирование забавы делается легкодоступным обыденным игрокам. Читать далее