Архив за день: 19.05.2016

Как подарить танк

Как подарить танкПомощь другу в world of tanks
Большинство ММО игр на этот момент поддерживают вероятность приобретения игроком нужных для удобной забавы вещей, в том числе и орудия. Купленные вещи традиционно разрешено торговать, обменивать и даровать. С ростом репутации более раскрученной забавы по танкам почти все игроки начали задаваться вопросцем – а в world of tanks разрешено ли презентовать танк?

Интерес полностью понятен, так что фактор обрисовать просто. В каждом бою участвует по 15 игроков с всякой стороны, это понятно любому игроку, но в следствии обширности карт удобнее делать взводами. В одном взводе может существовать до 3-х танков. И еще приятнее идти на квадрат в составе взвода, в котором имеется приятель, а уж ежели у него неплохой танк, то и вдвоем станет полностью уютно. Так что полный взвод из 3-х танков высочайшего уровня с возможностью связи и неплохой координацией движений способен шибко уменьшить количество союзников.

Содержимое ангара священно
Однако почти все игроки слабо разбираются в аспектах забавы, пусть даже играют они издавна и танки в ангаре у них отличные. Загоревшийся идеей танкист идет к другу и дает ему собрать компанию в забаве. Но придя домой открывает, что не все так элементарно. Для истока другу нужно зафиксироваться, но в настоящее время большущий неувязкой это не будет. Итак, приятель поверхностно осмотрел забаву и рвется в бой. Однако кое-что идет не так. Читать далее