Архив за день: 06.05.2016

Какая арта лучше

wot_screens_tanks_britain_conqueror_gun_image_04У fv 304 не самая выдающаяся дальность полета снаряда, не превышающая 500 метров, и, не считая такого, чрезвычайно малюсенька прыть перемещения самого снаряда. Все это вносит на манера забавы определенные ограничения, к примеру, непрерывно приходится страшиться существовать найденным, поэтому что чрезвычайно мал радиус обстрела. Также приходится в голове » просчитывать » пути перемещения врага в связи с низкой скоростью снаряда.

Многие спросят, как при таковых недочетах fv 304 может существовать в world of tanks наилучшей артой? Но, при всем этом она ею является, поэтому что владеет неповторимой линии движения пуска снарядов, а на огромном расстоянии » ФВ-ка » способна фактически отвесно обрушивать на вражеские танки » сюрпризы «. Это значит, что игрок врага может штурмовать даже в том случае, когда он скрывается за камнями или домами.

Высокая пунктуальность и прыть сведения это еще один и плюсов fv304. Но, нужно обладать в виду, что не стоит палить во время движения, так как делается чрезвычайно огромным разброс. В этом случае рекомендуется с места новости пламя. Читать далее