Архив за месяц: Январь 2016

История развития немецких танков

История развития немецких танковВ годы опосля Первой вселенской борьбы, Хайнца Гудериэна, германский бюрократ, который увлекался танками и прочел британскую литературу о танкостроении, представил новейшие идеи об применении танков в мобильной борьбе. Первоначально он был заблокирован консерватизмом, но в 1933, когда Адольф Гитлер сообразил потенциал танков, и идеям Гудериэна отдали высочайший ценность. Под лидерством Гудериэна Германия выстроила мощное » Бронетанковое » правительство, которое было, совместно с мощной воздушной помощью, базой для проведения молниеносных тактик, так именуемых » Блицкригов «.
Между 1933 и 1945, германская индустрия развила и произвела серию танков, какие окрестили » panzerkampfwagen «, что значит » Бронетранспортер «.

Немецкие типы танков

panzer i

Очень небольшой простой танк( 6 тонн) с экипажем 2 человека, механик-водитель и командир, вооружался 2-мя легкими 0. 3-дюймовыми пулеметами, был проведен в середине 1930-ых как тренировочный танк. В 1935 были произведены наиболее чем 800 танков, какие применялось германскими мощами в испанской гражданской борьбе.
Когда началась Вторая глобальная битва, германская войско имела практически 1500 танков. Они участвовали во вторжении в Польшу в 1939, желая было понятно, что они не подходят для фронта, в следствии их недостатка шарлаховый кожа да кости и чрезвычайно узкой брони. Во вторжении во Францию в 1940 участвовали лишь 500 из них. Другие остались в Германии и Польше. Читать далее

История создания Т-55

История создания Т-55История сотворения Т-55 конкретно связана с танком Т-54, ставшим его конкретным прародителем. 54-ку сконструировали в именитом КБ-520, до этого создавшем знаменитый танк Т-34. Вот лишь была тут одна маленькая закавыка. Полноценный выпуск новейшей машинки получилось сделать только в 1950 году. А к тому моменту условия ведения войн некоторое количество поменялись. И США и у СССР возникло ядерное орудие, при этом танки все еще делались по старинке, желая спецы во всю работали над средствами охраны от разных поражающих причин. И Т-55 стал одним из итогов их деловитости.

Впрочем, вначале у боевых была вера, что уже имеющаяся техника сумеет избавить от различных поражающих причин во время ядерной борьбы. Однако приведенные в истоке 50-х годов тесты проявили, что мировоззрение неверно. У танков Т-54, все деятельнее поставлявшихся в войска, заклинивало башню. Попытка поправить это привела к трансформации, способной выдюжить ударную волну на расстоянии более чем 300 метров от эпицентра взрыва. Однако ежели хозяйка техника оставалась исправной, то размещенные на месте членов экипажа животные гибли, а означает и людей ожидала та же участь. В итоге боевые поставили перед конструкторами задачку сотворить систему изоляции на вариант ядерного взрыва.
T-55

К испытаниям опытнейший эталон новейшей модели перешел в 1954 году. На него была установлена система противоатомной охраны, способная одномоментно вносить поток гамма-излучения. И не элементарно вносить, но и в случае необходимости заделывать башню и корпус, а еще задерживать движок и обесточивать кормление. Кроме такого предоставленная система включала в себя особую вентиляционную установку, подающую к рабочим местам экипажа воздух под давлением, исключавшим залетание внутрь икона радиоактивной пыли. Читать далее

История создания Valentine

История создания ValentineЕще на рубеже 1937-1938 годов компания vickers armstrong занялась проектом новейшего пехотного икона. При этом основной инженер фирмы, занимавшийся сиим проектом, решил скооперировать в машине фаворитные свойства пехотных и крейсерских танков.

Взявшись за дело, инженеры решили, что ходовую дробь лучше только одолжить у крейсерского А10, популярного еще как cruiser mk. Ii, тогда как фиксированное распределение обязано подходить уровню matilda i. Проектная документация на новейшую модель была представлена в министерство в феврале 1938 года, а к середине марта был готов опытнейший эталон. Башню, истина, довелось изготовить двухместной, чтоб сберечь прыть и недолговечность машинки на достаточном уровне. Это боевых не устроило, так что они продолжительно не давали компании vickers ответа, и только подступающая битва принудила генералов поворочаться. В результате летом 1939 года был подписан договор на изготовка первой серии в 625 машин, получивших официальное название infantry tank mk. Iii.

Valentine

Известно, что созданием новейшего пехотного икона занялись сходу некоторое количество компаний. Помимо фактически vickers, к этому занятию завлекли две британских и одну канадскую компанию. Согласно соглашению с боевым министерством, на развертывание изготовления отводился год, и в эти сроки получилось вложиться. Первый эталон икона отправился на тесты в мае 1940 года, а в июне началось серийное создание новейшей модели, к концу такого же года получившей имя valentine. Увы, буквально заявить, отчего было выбрано такое заглавие, не видется вероятным. Есть сходу некоторое количество версий, при этом все они имеют преимущество на жизнь. Читать далее

История создания Т-54

t-54-3История сотворения Т-54 началась в именитом КБ-520. В том самом, которое возглавлял Михаил Кошкин и где сотворили прославленную 54-ку. Еще во время борьбы конструкторы этого бюро, которое опосля погибели возглавил Александр Морозов, получили поручение приступить работы над наиболее сильными средними танками, чем Т-34. Однако последующая машинка – Т-43, массовой так и не стала, так как управление страны верно боялось, что усвоение новейших танков на заводах понизит создание имеющихся образчиков бронетехники. А создание последующей опосля Т-43 модели свернули чрез пару лет опосля борьбы.

Одним из немаловажных недочетов русских средних танков к тому моменту числилось слабенькое оружие. Исправить это обязаны были на грядущей 54-ке, которую планировалось сделать к 1 декабря 1944 года. Однако конструкторы непрерывно дорабатывали новейшую модель, так что к испытаниям главного эталона получилось перейти только весной 1945 года, а к министерским и межведомственным испытаниям только 2-мя годами позднее. Все это время длилось усовершенствование конструкции. В нее вносились 10-ки суровых и практически сотки маленьких конфигураций. Так что собственного дальнего предка Т-34 даже 1-ые партии новейших танков подсказывали слабо, отличаясь практически всем – от формы вышки, подвески и вооружения. К образцу, старую подвеску Кристи заменили персональной торсионной, а верхнюю лобовую мелочь корпуса сделали монолитной. И это лишь некие из самых важных конфигураций. Читать далее

Новые карты 5-1, 5-2, 5-3

Новые карты 5-1, 5-2, 5-3

Не так издавна во вселенной ДаркОрбита появились новые карты 5-1, 5-2, 5-3, куда разработчики переселили всех пиратов находящихся ранее на старенькых верхних картах. Но как игроки сообразили, что там делать нечего карты стремительно фактически опустели и не считая пиратов там фактически ни кого не было.

Но разработчикам этой игры онлайн, удалось таки возвратить игроков на новые карты, предложив квесты на пиратов находящихся на новых пиратских картах.

Итак… Вход на эти карты открыт только с убер карты 45

Около портов тоже действует неопасная зона и можно без особенных заморочек попасть на первую пиратскую карту 5-1 где будет порт и пока не начали атаку то на вашем порту вам неопасная зона, но возвратиться с 5-1 на 4-5 уже назад через порт нельзя! Читать далее

Исполняем квесты.

Исполняем квесты.

Часто читая условия задания трудновато осознать как его выполнить. Но есть несколько хитрых методов проходить те либо другие квесты даже новеньким летая на слабеньком корабле. Вроде бы не казался сложным и не выполнимым квест, всегда можно мало поразмыслив пройти задание и получить за него полагающуюся заслугу. Маленькие советы по прохождению квестов:

Квест Тёртый калач

Уничтожь противника:

-=[ Streuner ]=-

-=[ Lordakia ]=-

Нанеси урон  лазерами NPC типа:

-=[ Devolarium ]=-

-=[ Sibelon ]=-

Нанеси урон ракетами:

Vengeance

Goliath

Регится хоть какой урон, нанесённый твоему кораблю.

С мобами заморочек не возникнет,

а вот  с Vengeance и  Goliath есть одно мудрейшее решение,

становимся на порту 3-4 (либо 3-3) порт на 1-4 (либо 2-4) и  когда от туда начинает выпрыгивать противник – стреляем по нему ракетой. Читать далее

P.E.T большой развод от ДаркОрбит

P.E.T большой развод от ДаркОрбит

Ждали мы возникновения P.E.Tа с огромным энтузиазмом, было любопытно, что все-таки все же нам преподнесут разработчики DarkOrbit.  Всякие слухи и гипотезы пересказывались в клановых чатах и ТС ках.

Как оказывается на самом то деле, что новинка больше  выкачка уридиума, чем боевой помощник…

Твой верный спутник – P.E.T. 10

Революционная новинка галлактического рынка: спутник P.E.T. 10 точнее пса и функциональнее раскладного ножика! Он аккомпанирует тебя в схватках и берёт на себя всю «грязную» работу!

Купи P.E.T. 10 в ангаре и применяй его удобные функции.

  1. Надели спутника разными возможностями: пеленгование противников, сбор коробок либо даже полёты камикадзе!
  2. ИИ-протоколы для оптимизации процессов: усовершенствованная броня, расширенный грузовой отсек и усиленные лазеры! Читать далее

Бои на ПВП

Бои на ПВП

Маленькая выборка увлекательных видео роликов записанных различными игроками в различное время. Боевые вылеты кланов, рыбалка на ПВП картах. Есть что поглядеть и насладится процессом.

Маньячили мы на ПВП с друзьями…

Голиаф на охоте:

Как соединяются суровые нубонагибаторы считающие себя пупами вселенной:

Так ведет войну ВЕНЕРА на ПВП! Отжигаем по полной))

Боевые вылеты на карты противников. Рыжеватые галы на сиропе. Величавая вещь сироп!)

Погибель противникам)) Отжиг по полной.

Патруль Венеры отстаивает свою честь! Русич зажигает.

Ловим невида.

Ловим невида.

Практическое управление как вынуть неприятеля из невидимости.  Как изловить невидимку и выиграть схватка.

Этот метод не для жмотов ибо просит неких уриковых издержек(покупка импульса соответственно его и внедрение.)

Часто летая на ПВП картах либо просто на неприятельских картах мы лицезреем на миникарте красноватую точку но самого корабля неприятеля на игровом поле не видно. Бывалые игроки знают что это невид(игрок летающий с камуфляжем невидимости). Его без определенного опыта трудновато изловить в цель, но вот с введением новинок в игре DarkOrbit по личным наблюдениям обусловили метод выводить неприятеля из невидимости.

На ПВП карте невидимость выручает (время от времени ) от захвата в лог и атаке противников, как изловить невидимку тоже занятие не очень занимательное (ну это лично для меня) нередко я их даже не ловлю, но вот полетав сам в невидимом камуфляже и понаблюдав за игрой обусловил некие моменты…

Читать далее

Уровни в игре ДаркОрбит

Уровни, опыт и доступ.

Уровень 01:

Доступ к картам X-1 и X-2 собственной компании

Уровень 02:

10.000 Опыта, Доступ к картам X-3 и X-4 собственной компании

Уровень 03:

20.000 Опыта, прямой доступ к X-3 и X-4 собственной компании

Уровень 04:

40.000 Опыта

Уровень 05:

80.000 Опыта, доступ к картам X-3 либо X-4 неприятельской компании

Уровень 06:

160.000 EP, прямой доступ к X-3 и X-4 неприятельской компании

Уровень 07:

320.000 Опыта

Уровень 08:

640.000 Опыта, доступ к PvP (боевым) картам 4-1, 4-2, 4-3

Уровень 09:

1.280.000 Опыта, доступ к PvP(общей боевой карте) карте 4-4

Уровень 10:

2.560.000 Опыта, доступ к карте X-5 собственной компании

Уровень 11:

5.120.000 Опыта, доступ к картам X-6 и X-7 собственной компании

Уровень 12:

Читать далее